Отношения

Опять неудача: женские привычки, которые отпугнут любого мужчину

WomanHit.ru расскажет, чего вы не должны делать, если планируете строить отношения с любимым человеком

20 марта 2020 18:57
26888
1
какие привычки отпугнут мужчину
какие привычки отпугнут мужчину
Фото: www.unsplash.com

Конечно, влюбленный мужчина готов мириться со многими недостатками своей второй половинки, однако женщинам стоит пересмотреть свое поведение, если вы начинаете замечать, что ваш партнер не решается сделать серьезный шаг в отношениях.

Вы совсем не умеете готовить

Сегодня женщинам не обязательно владеть кулинарным искусством на уровне именитых шеф-поваров, и тем не менее любому мужчине будет приятно, если вы хотя бы несколько раз в месяц будете баловать его блюдами, приготовленными вами. Существует огромное количество рецептов, которые не так сложно повторить, например, вам ничего не стоит запечь курицу с овощами или приготовить рис с морепродуктами. Мужчина не останется равнодушным к женщине, которая может удивить его не только в постели, но и на кухне.

Вы постоянно жалуетесь

Согласитесь, вам самим не нравится, когда рядом появляется человек, недовольный жизнью, и считающий, что вы должны знать о том, как все плохо в его, да и в вашей жизни. Те же самые чувства испытывает мужчина, рядом с которым находится постоянно недовольная женщина, готовая без перерыва выливать на него негатив. Если вам трудно удержать отрицательные комментарии при себе, обратитесь за помощью к специалисту, который поможет вам выйти из депрессивного состояния.

Вы сравниваете мужчину с бывшими

Для мужчины нет ничего страшнее осознания того, что он проигрывает другим мужчинам в глазах любимой женщины. Постоянные напоминания о том, как хорошо вы проводили время со своим прошлым партнером, и как скучно вам в настоящих отношениях, приведут к серьезным ссорам с мужчиной, вплоть до разрыва. Даже если ваши прошлые отношения действительно были прекрасны, не стоит сообщать об этом своему настоящему партнеру, и уж точно не нужно сравнивать его со своей бывшей любовью.


Постоянный контроль

СМС-ки через каждые десять минут с текстом: «Ты как?», «Ты где?», «Когда приедешь?» могут вывести из себя кого угодно. Если вы точно знаете, что ваш мужчина отправился по делам или на встречу с друзьями, не стоит засыпать его звонками и милыми (только на ваш взгляд) сообщениями. Таким способом вы не добьетесь ничего, кроме негативной реакции с его стороны и желания сбежать от вас как можно дальше.