Отношения

Это он: как узнать, насколько мужчина хорош в постели

WomanHit.ru даст подсказки, окажется ли потенциальный партнер отличным любовником, чтобы вам не пришлось мучиться в догадках

21 февраля 2020 09:35
37458
3
как узнать, насколько он хорош в постели
как узнать, насколько он хорош в постели
Фото: www.unsplash.com

Если верить статистике, каждая вторая женщина отказывается от серьезных отношений с мужчиной, который оказался дилетантом в постели, пусть и показал себя отлично в других жизненных сферах. Прошло время, когда заинтересованными в сексе считали одних лишь мужчин, для женщин также важен навык хорошего любовника, и без него у мужчины едва ли есть шансы покорить женщину мечты. Но как же понять, что перед вами тот самый мужчина, который заставит сойти с ума от удовольствия? Мы попытались разобраться.

Хороший любовник всегда хорошо выглядит

Мужчина, который знает, как доставить удовольствие партнерше, всегда готов к любовным подвигам, а потому не даст себе поблажек во внешнем виде и манерах: он всегда ухожен, от него приятно пахнет, он обходителен и от него не веет пошлостью. Мужчина может не привлекать к себе большого внимания, но вы точно не сможете пройти мимо него — настолько сильна будет его энергетика.


У хорошего любовника хороший аппетит

Понаблюдайте за тем, как ваш потенциальный партнер ест. Если мужчина вяло перекатывает горошек по тарелке, уныло смотрит в окно, пережевывая пищу, ждать от него сексуальных подвигов явно не стоит. Но если же мужчина даже не утруждает себя разрезанием больших кусков, активно жует и при этом умудряется что-то рассказывать, можно сказать, вам повезло — с таким мужчиной совершенно точно не будет скучно ни в жизни, ни в постели.


Хороший любовник избирателен

Такой мужчина не будет демонстрировать свою силу и превосходство каждой встречной женщине. Он будет ждать ту, которая привлечен наибольшее внимание. Как только в поле его зрения окажется женщина, способная его завести, он будет всячески указывать на свои…. «возможности». Его поза во время разговора будет кричать о его мужественности, а действия будут плавными и неторопливыми, он будет делать все возможное, чтобы вы сдались под его напором, и ему важно, при этом он никогда не будет давить и настаивать.

он отлично целуется
он отлично целуется
Фото: www.unsplash.com


Хороший любовник не высказывается пошло и глупо

От того, насколько хорошо мужчина владеет словом, можно сказать о его навыках в постели. Возможно, он не будет много говорить, но если и нужно высказаться, у него всегда есть ответ на вопрос или хороший совет для вас. Сквернословие также не допустимо для такого мужчины, ведь ему хватает и обычного словарного запаса.


Хороший любовник хорошо целуется

Если мужчина смог поразить вас одними лишь губами, не сомневайтесь — в постели ему есть чем вас удивить. При этом мужчина не будет набрасываться на вас как умирающий от жажды на бутылку воды, он действует степенно, разжигая в вас страсть с каждым движением губ. От его поцелуев можно потерять голову.