Отношения

Есть контакт: основные шаги, которые сблизят вас с партнером

WomanHit.ru подскажет выход, если отношения теряют градус

21 января 2020 17:47
5401
1
налаживаем эмоциональную связь
налаживаем эмоциональную связь
Фото: www.unsplash.com

Невозможно представить доверительные и крепкие отношения без эмоциональной и физической близости. Без этого любые, даже самые долгие отношения, превращаются из любовных в просто партнерские, чего нельзя допускать ни в коем случае, если вы хотите сохранить союз с любимым человеком.

Мы решили разобраться, какие шаги стоит предпринять, чтобы ваша пара никогда не теряла невидимую связь.

Никогда не сравнивайте партнера с другими мужчинами

Ни один представитель сильного пола не потерпит сравнений с другими мужчинами, особенно если сравнение не в его пользу. Помните, что любое сравнение с другим мужчиной, с которым вы никогда не состояли в реальных отношениях, не принесет никакой пользы, зато серьезно ударит по самооценке вашего мужчины. В этом случае говорить о здоровых и доверительных отношениях не приходится.

Перестаньте требовать от партнера изменений

Помните, что идеальных людей не бывает, ваш мужчина — взрослый человек, со своими принципами и сложившимся видением мира, повлиять на его мировоззрение будет очень трудно. Подумайте, что именно вас не устраивает в его отношении к вам. Вам не хватает нежности? Почему бы мягко не поделиться с ним переживаниями по этому поводу, вместо того, чтобы требовать следовать вашему представлению об идеальных отношениях. Проявите гибкость, мужчина будет вам невероятно благодарен.

не бойтесь открыться мужчине
не бойтесь открыться мужчине
Фото: www.unsplash.com

Больше любви

Да, речь идет о постели. Интимная жизни — один из важнейших аспектов построения теплых и близких отношений. Невозможно узнать человека, проведя с ним пару ночей, кому-то не хватает и жизни, чтобы насладиться своей второй половинкой. Не бойтесь экспериментов в постели и учитесь больше доверять друг другу в самых откровенных моментах.

Найдите общее дело

Ничто так не объединяет пару, как общее занятие. Если вы уже давно в отношениях и чувствуете, что искра уходит, найдите возможность пережить новый опыт со своим партнером, но всегда учитывайте не только собственные желания, но и интересы партнера.

Будьте более открытой

Ваш мужчина — не только любовник и человек, который вас защищает, но он также готов вас выслушать и поддержать, когда вам это необходимо. Рассказывая о жизненных ситуациях, их которых вы не видите выхода, не проявление слабости, а вполне естественное человеческое желание получить поддержку и понимание со стороны близкого человека. Поэтому смело делитесь с мужчиной переживаниями, сентиментальными историями, таким образом вы налаживаете эмоциональную связь, которая вам так необходима.