Отношения

Повышенная влажность: выбираем лучшую позу для секса в душе

WomanHit.ru расскажет, как сделать интим в ванной приятным и безопасным

26 декабря 2019 09:03
16872
1
выбираем лучшие позы для секса в душе
выбираем лучшие позы для секса в душе
Фото: www.unsplash.com

Да, киносцены с сексом в душе невероятно возбуждающи, однако в реальности все происходит не так красиво, а также велика вероятность получить травму. Если же вы решились на «мокрый эксперимент», мы подскажем несколько отличных поз, чтобы ваш секс получился максимально безопасным.

Сделай все стоя

Женщина должна приподнять ногу и поставить ее на бортик ванной или на табуретку, которую вы предварительно должны расположить в удобном для вас месте в ванной. Таким образом вы обеспечите себе крепкую опору, а мужчине не составит труда войти в вас. Убедитесь, что пол под вам сухой, иначе есть риск получить серьезную травму, поскользнувшись в самый ответственный момент.

Игрушки, но не для детей

Отличный вариант — интим с использованием секс-игрушек. Подберите подходящий вариант в секс-шопе, только обязательно убедитесь, что игрушка водонепроницаемая, иначе быстро испортите вещь.

Используйте язык

Никто не запрещает и оральный секс, однако здесь есть свои нюансы: мужчинам не всегда приятно, когда по самому нежному месту хлещет вода, а потому сделайте так, чтобы струи воды оказались у него за спиной, после чего можно приступать к делу.

убедитесь, что пол сухой
убедитесь, что пол сухой
Фото: www.unsplash.com

Садитесь, пожалуйста

Если позволяет место, вы можете расположиться в ванной сидя, принеся все ту же табуретку. В крайнем случае, сядьте на край ванной. Мужчина должен сесть на удобную поверхность, а женщина в это время садится сверху. Предварительно запаситесь смазкой, чтобы избежать неприятностей вроде внезапной сухости.

Водные игры

Наберите немного воды, чтобы было удобно и вам, и партнеру. После чего мужчина должен сесть на дно ванной. Женщина же в это время опускается сверху. Как и в предыдущем случае, не забудьте смазку, так как секс в воде требует определенной подготовки.

Еще ниже

Одна из самых простых и удобных поз — женщина вытягивает руки, опирается о стену и прогибается насколько это возможно. Мужчина встает сзади и помогает процессу руками. Наверное, самая популярная из всевозможных «душевых» поз.