Отношения

Позы для орального секса, которые не оставят его равнодушным

WomanHit.ru предлагает вам разнообразить вашу интимную жизнь, последовав нашим советам

20 декабря 2019 09:49
67644
4
а вы уже попробовали новые позы?
а вы уже попробовали новые позы?
Фото: www.unsplash.com

Казалось бы, какое разнообразие может быть в оральном сексе? Однако сексологи предлагают множество вариантов, чтобы ваша интимная жизнь заиграла новыми красками.

Для его удовольствия:

Мотоцикл

Женщина ложится на бок, лицом к партнеру, который также развернут в ее сторону. Она опускается ниже, до уровня его паха. Таким образом женщина получает доступ не только к «стратегически важным местам», но и к ягодицам партнера, которые можно помассировать.

У стены

Мужчина чуть отходит от стены, прислоняется к ней лопатками так, чтобы его таз мог свободно двигаться. Женщина становится на колени между его ног, таким образом мужчина может задавать нужный темп.

По часовой стрелке

Женщина садится слева от лежащего на спине мужчины, начиная его ласкать. Через некоторое время перемещается бедрами на его грудь, продолжая ласки. Затем оказывается с правой стороны. Подобные перемещения усиливают ощущения мужчины, приводя к невероятному оргазму.

экспериментируйте
экспериментируйте
Фото: www.unsplash.com

Для вашего удовольствия:

Победительница

Мужчина лежит на спине, а женщина в это время возвышается над его лицом на коленях. При этом партнерша может спокойно регулировать темп, а мужчина имеет доступ ко всему телу женщины.

Сзади

Женщина становится на четвереньки, слегко прогнувшись в спине, а мужчина в это время ласкает женщину сзади.

побалуйте своего мужчину
побалуйте своего мужчину
фото: www.unsplash.com

Классика с галстуком

Все происходит по классической схеме куннилингуса, только женщина может добавить шелковый шарфик или галстук, которым она может притягивать или отталкивать партнера.