Отношения

Ему нужно только одно: как распознать секс без любви

Не всегда удается распознать мужчину, которого вы интересуете исключительно для близости

3 декабря 2019 09:59
24732
1
когда ему нужно только одно
когда ему нужно только одно
Фото: www.unsplash.com

Если для мужчины секс может выступать не только как часть отношений, но и в качестве разрядки, то в женском организме возбуждение и подход к сексу совершенно другие. Для девушек невероятно важен эмоциональный настрой, а лучший секс происходит с человеком, к которому женщина испытывает чувства. Однако далеко не каждая девушка способна определить, с какой целью мужчина склоняет ее к интиму. Мы решили разобраться, какие «звоночки» должны вас насторожить в вашем любовнике: как понять, что ему от вас нужно «только одно».

подумайте о своей безопасности
подумайте о своей безопасности
Фото: www.unsplash.com

Мужчина в постели ведет себя эгоистично

Как правило, мужчина, жаждущий затащить вас в постель идет на все ради достижения своей цели: он будет вам говорить то, что вы хотите услышать, будет исполнять все ваши желания, однако как только вы окажетесь в горизонтальном положении, он даже и не подумает о вашем удволетворении — ведь это и не было его целью. Едва ли такое поведение говорит о глубоких чувствах к вам.

Он задает глупые вопросы

Наверное, один из самых верных признаков — расспросы о том, понравилось ли женщине. Мужчина, который был занят лишь собой, просто не был в состоянии понять, насколько вы были вовлечены в процесс, поэтому его банальное «Тебе было хорошо?» можно расценивать как вежливость или способ поднять свою самооценку. Любящему мужчине совершенно не обязательно задавать женщине вопросы — он старался не только для себя, и уже успел оценить вашу реакцию.

Как он ведет себя до и после

Мужчина, которого вы интересуете исключительно в «постельном режиме», никогда не будет тратить время на долгие прелюдия, долгие взгляды и, в целом, на подготовку вас к процессу. Обычно секс происходит быстро, а после него мужчина либо уходит, либо сразу засыпает, не принимая во внимание ваше присутствие. Как вы понимаете, ожидать глубоких чувств от такого партнера точно не стоит.

любящий мужчина не будет задавать вопросы
любящий мужчина не будет задавать вопросы
фото: www.unsplash.com

Он не думает о контрацепции

Конечно, дело может быть и в безответственности, однако в парах, которые планируют развивать свои отношения, вопрос контрацепции рано или поздно поднимается. Если же вы интересуете мужчину от силы на пару ночей, он подумает о вашей безопасности в последнюю очередь, или пока вы ему не напомните. Важно понимать, что дальнейшее лечение от неприятных болезней и вопрос с незапланированной беременностью ляжет на ваши плечи, а мужчины может уже и не быть рядом.