Отношения

Секс как наказание: что делать, если вы не совпадаете по темпераменту

Мы расскажем, как наладить сексуальную связь, если вы хотите каждый день, а ему хватает и раз в месяц

8 ноября 2019 09:36
13656
1
вы не всегда можете совпадать в желаниях
вы не всегда можете совпадать в желаниях
Фото: www.unsplash.com

Случается, что ваш мужчина отказывается от секса, объясняя это усталостью/непогодой/проигрышем наших на чемпионате и т. д.? Уверены, что такое бывает и это нормально. Принято считать, что мужчина в принципе никогда не отказывается от секса, ведь он ему требуется в гораздо больших количествах. Однако сексуальное делание не зависит от пола — все дело в темпераменте человека, и не всегда находим партнера, с которым идеально совпадаем в желаниях и возможностях.

Если вам и вашему мужчине знакома такая ситуация, мы спешим с советами, которые помогут выстроить более менее гармоничный сексуальный союз

Планируйте

Да, секс тоже можно вносить в планер. Мы не предлагаем вам обозначать четкое время и место действий, это будет выглядеть просто нелепо, все, что вам нужно, определиться вместе с партнером, какой из вечеров вы готовы посвятить не домашним делам, а только себе любимым: вы можете сходить куда-нибудь вместе, приготовить романтический ужин и вообще вернуться мысленно в том время, когда ваши отношения только начинались и вам хотелось изучать партнера все больше и больше. Попробуйте!

найдите компромисс
найдите компромисс
Фото: www.unsplash.com

Секс может быть разным

В понимании большинства людей, секс без проникновения — не секс вообще. Это не так. Вы можете использовать абсолютно любые части тела для удовлетворения своего партнера. Это особенно актуально, если кто-то из вас двоих не готов к бурной ночи, а второй партнер не может удержаться: на помощь придет оральный секс или петтинг, что спасет ситуацию в данный момент.

Учитесь договариваться

Допустим, вашему партнеру достаточно секса раз в месяц, а вы и дня прожить не можете без интимных ласк. Что делать, не заставлять же мужчину делать это насильно? Найдите компромисс. Например, вы можете договориться на один или пару раз в неделю: таким образом вы не замучаете партнера и сами не будете страдать от долго отсутствия секса.

проводите больше времени наедине
проводите больше времени наедине
фото: www.unsplash.com

Постарайтесь завести партнера как можно сильнее

Иногда дело не столько в темпераменте, сколько в умении пары возбуждать друг друга. Может оказаться так, что ваш партнер и не против секса на ежедневной основе, но вы просто не возбуждаете его так, чтобы «сносило крышу». Понаблюдайте, что нравится вашему мужчине, в будущем отталкивайтесь именно от того, на что партнер реагирует лучше всего.