Отношения

«Не дождетесь»: слухи о разводах, которые запускают СМИ

Асмус не носит обручального кольца, Бородина не лайкает мужа — что еще наталкивает журналистов на сенсационные материалы

15 октября 2019 13:05
3977
0
Гарик души не чает в спутнице
Гарик души не чает в спутнице
фото: instagram.com/asmuskristina

Актриса Кристина Асмус устала отвечать на вопросы о разводе с юмористом Гариком Харламовым. Раздельный отдых, отсутствие обручальных колец, редкие совместные выходы — все это вызывает у журналистов сомнение в прочности брака. Однако Кристина не устает от однотипных вопросов и в сотый раз отвечает: Гарик занят съемками, поэтому не появляется на премьерах, а поддерживает жену лишь посредством звонков и смс. Жаль, что не только им приходится отвергать нападки СМИ…

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Певица сначала не обращала внимания на распространяющиеся слухи об изменах мужа, но позже прокомментировала ситуацию каналу НТВ: «Если бы это была правда, возможно это могло бы как-то повлиять на мое настроение, но все всё понимают! Я даже не знаю, откуда это всё взялось. У меня сейчас очень хороший период в жизни и очень плодотворный по всем фронтам. И я сейчас в прямом смысле слова летаю». Похоже, что удаление совместных фото и редкие выходы в свет объясняются решением Веры вести более скрытный образ жизни, а не угрозой браку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Константин Меладзе поделился редким снимком с Верой Брежневой❤️ Красивая пара? #верабрежнева #брежнева #verabrezhneva #brezhneva #константинмеладзе #меладзе #брежневамеладзе #брежневаимеладзе #меладзебрежнева #меладзеибрежнева #ververa #семья #мужжена #мужижена #любовь #шоубизнес #шоубиз #музыка #кино #новостизвезд #новостизвёзд #лайки #популярно #популярное #интересно #подпишись #знаменитости #звездныеновости #звезды #селебрити

Публикация от Новости Звезд (@instastarsnews)

Глюкоза и Александр Чистяков

Певица вместе с мужем записали шуточное видео, чтобы развеять сомнения о благополучии их союза. В нем Наталья произносит: «А ты знаешь, что мы с тобой, оказывается, разводимся? Видимо, совсем скоро. Имущество будем делить! С детьми нам попроще — одного тебе, другого мне. И я тебе могу отдать попугая!» Пока Александр отдыхал в Испании с их общими дочерьми, СМИ уже успели развести пару. Этот случай еще раз доказывает, что отсутствие социальной активности и снятие колец не говорит о расставании возлюбленных.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Несколько лет назад пара пережила сложный этап отношений. Ксения поймала мужа на изменах и рассказала о них в личном блоге. Мужчина поклялся, что такого не повторится и добился прощения от супруги. В недавнем посте Бородина вдруг вновь заговорила о разводе в присущей ее стилю жесткой форме: «Развод, потому что муж с женой не лайкают друг друга уже неделю! Прекратите верить статьям, собирать сплетни!» Телеведущая заявила, что она не желает много времени проводить в соцсетях и показывать там все, что происходит с ней в жизни. И в этом не можем не согласиться с Ксенией!