Отношения

Город засыпает: как подготовиться к идеальной ночи

Пусть ваш романтический вечер закончится лишь под утро, а мы расскажем, как этого добиться

7 октября 2019 18:36
3909
0
как настроить его на нужный лад
как настроить его на нужный лад
Фото: www.unsplash.com

Казалось бы, что сложного в создании того самого настроя, который обеспечит невероятный секс. Но как показывает практика, каждое второе свидание проваливается: у вас дрожат колени, он проливает вино или не отрывается от телефона. Свидание окончательно испорчено. Мы расскажем, к каким же хитростям стоит прибегнуть, чтобы томный вечер перетек в такую же прекрасную ночь.


Настрой — 50% успеха

Здесь девушки должны быть особенно внимательны: тот самый настрой создают именно представительницы прекрасного пола. Ваш мужчина лишь улавливает те эмоции, которые вы пытаетесь до него донести.

Чтобы настроиться самой, вспомните, что расслабляет вас лучше всего. Это может быть музыка, процедуры в салоне, спорт или танцы. Как только вы снимите все зажимы, как физические, так и эмоциональные, вы сделаете половину дела.

поиграйте с ним
поиграйте с ним
Фото: www.unsplash.com

А как же мужчина?

Ваш партнер должен узнать о «событии» как минимум за несколько дней, чтобы у него совершенно точно не появились дела в самый ответственный момент. Да и несмотря на свою суровость, мужчинам также нужно эмоционально настроиться. Подогрейте его интерес и заставьте думать эти несколько дней только о вас.

Мужчина должен ждать вашей встречи

Если вы еще не живете вместе, этот этап дастся вам легче. Лучше всего, чтобы ваш партнер не видел вас все эти дни перед свиданием. За пару часов до встречи отправьте ему фото в нижнем белье или примерьте несколько комплектов и предложите ему выбрать. Будьте уверены — все оставшееся время он будет думать о вашей встрече.

настрой создает женщина
настрой создает женщина
фото: www.unsplash.com

Думайте о своем комфорте

Как бы вы не любили своего мужчину, никогда не забывайте о себе. Допустим, вы готовите романтический ужин. Не нужно идти на уступки и готовить то, что вы сами есть не собираетесь — пойдите на компромисс и выберите то, что нравится вам обоим.

пусть ваш вечер закончится страстной ночью
пусть ваш вечер закончится страстной ночью
Фото: www.unsplash.com

Не забывайте про юмор

Все мы люди и с каждым может случится глупая ситуация. Не нужно делать из этого катастрофу: научитесь относиться проще к некоторым вещам. Сломался каблук во время эротического танца для любимого? Оберните все в шутку, посмейтесь вместе. Самое главное не допускать негатива и грусти перед самым важным событием ночи.