Отношения

Замуж не пойду: почему селебритис не могут построить семью

WomanHit.ru выяснил, кому так и не посчастливилось стать образцовой женой или мужем

3 октября 2019 12:36
9544
0
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
www.instagram.com/timurbatrutdinov

Звезда популярных телесериалов Анжелика Вольская на днях выступила с откровением на одной из телепередач: актриса рассказала, что третий муж, Дмитрий Ячевский, оставил семью ради нее, в то время как она сама никогда больше не собиралась связывать себя узами брака.

Вольская уже пыталась строить семью несколько раз, но все браки актрисы распались. Роль разлучницы привычна Анжелике на экране, но не в реальной жизни. По признанию актрисы, ей всегда претила мысль быть любовницей женатого человека.

Со своим третьим мужем актриса познакомилась на съемках много лет назад. Сначала завязалась дружба, а затем Дмитрий сделал все, чтобы добиться расположения любимой женщины. Дошло до того, что актер переехал к маме, так как не мог жить с женой.

Несмотря на нежелание снова выходить замуж, Вольская сдалась под напором Ячевского и до сих пор счастлива в этом союзе.

Жизнь известных людей накладывает множество ограничений на самих звезд: в условиях, когда за каждым твоим шагом наблюдает вся страна, тяжело построить личную жизнь, ведь личного пространства у артистов очень немного.

Так кто же из звезд не стремится создавать семью?

Тимур Батрутдинов

Вечный холостяк и резидент популярного комедийного шоу. Сам Тимур относится к своему семейному статусу с юмором, как и положено человеку его профессии: артист уверен, никто не отравит и не нужно врать, что у тебя нет никого на стороне. Несколько лет назад шоумен принял участие в программе, цель которой была найти главному герою пару. Но даже дошедшая до финала девушка не смогла покорить сердце Батрутдинова: через некоторое время после проекта пара рассталась.

В ранней молодости Тимур планировал построить семью, однако внезапно узнал, что девушка ему часто изменяет. Возможно, это отложило отпечаток на всю его дальнейшую жизнь.

Ольга Серябкина

Участница группы Serebro также до сих пор не пополнила ряды замужних коллег. Однако сама девушка терпеть не может, когда ее называют одинокой. По словам самой артистки, тот факт, что у нее нет мужчины, не говорит о том, что ее нудно пожалеть, возможно, ее время стать женой и матерью еще не пришло.

Серябкина не страдает от отсутствия мужского внимания, но все же не стремится как можно скорее окольцевать понравившегося мужчину. Если верить окружению певицы, ей нужен такой мужчина, который смог бы ее «укротить».

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
www.instagram.com/serebro_official

Ольга Бузова

Главный хитмейкер последних лет — женщина самодостаточная, однако так и не получила предложения руки и сердца после развода с первым мужем. При таком плотном графике сложно представить, как можно совмещать семью и карьеру, но Ольга от этого не страдает, так как сейчас ее бизнес развивается невероятно стремительно: Бузова и певица, и дизайнер, и основатель сети ресторанов. Возможно, Ольга и встретит своего «принца», просто время пока не пришло.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

Мария Шумакова

Еще одна звезда сериалов призналась, что вопрос построения личного счастья невероятно ее волновал. Тем не менее со временем артистка нашла в себе силы пересмотреть свое отношение к браку. По словам девушки, теперь ей прекрасно спится одной, она живет счастливой жизнью, посвящает свое время любимой работе. Периодически на пути актрисы встречаются интересные мужчины, однако Мария не спешит связывать себя семейными узами.