Отношения

Интимная переписка: как не потерпеть поражение

WomanHit.ru подскажет основные правила онлайн-общения с партнером

28 августа 2019 10:00
35263
0
так ли важна интимная переписка
так ли важна интимная переписка
фото: unsplash.com

Как считают специалисты, интимная переписка не только помогает наладить эмоциональный контакт, но делает вас ближе не только в постели. Однако как и в любой прелюдии, в переписке важно соблюдать определенные правила, иначе вы рискуете сбить весь настрой. Рассказываем, о чем нужно помнить, затеяв секстинг.

Встреча в реальной жизни обязательна

Смысл секстинга не в том, чтобы заменить интим, а лишь для подогрева чувств. Сайты знакомств дают вам возможность предварительно оценить партнера, однако не стоит зацикливаться на одном тексте, все-таки отношения по переписке редко когда заканчиваются чем-то серьезным. Будьте смелее.

мужчина возбуждают не столько фото, сколько слова
мужчина возбуждают не столько фото, сколько слова
фото: unsplash.com

Секстинг = прелюдия

Если вам сложно расслабиться непосредственно перед самим половым актом, вы можете начать «разогрев» за несколько часов, обмениваясь с партнером горячими фото и сообщениями. Мозг постепенно начинает приходить в состояние возбуждения. Кроме того, секстинг дает волю фантазии: вы можете сделать его частью игры.

подготовьте его заранее
подготовьте его заранее
фото: unsplash.com

Не зажимайтесь

Все-таки переписка — отличный способ снять зажимы, если вы сами по себе скромный человек и вам сложно сказать все, что вы думаете, партнеру при встрече. Мессенджеры прекрасно снимают этот блок. Как показывают психологические опросы, пары, регулярно использующие секстинг, намного больше удовлетворены своей интимной жизнью.

Используйте текст вместо картинок и гифок

Это особенно важно на ранних этапах отношений: есть люди, которые буквально оскорбляются, получив фото в стиле «нюд» без предупреждения. Поэтому всегда изучите своего партнера, прежде чем начинать переписку в эротическом ключе.

не перестарайтесь
не перестарайтесь
фото: unsplash.com

Старайтесь не сохранять медиафайлы

Ничто не длится вечно, особенно отношения, просто представьте, что будет, если вы снова обретете счастье в паре с новым человеком, и он случайно наткнется на подобную переписку в вашем телефоне, подкрепленную откровенными фото. Согласитесь, реакцию предсказать несложно. Так что будьте осторожны с контентом.