Отношения

Анна Седокова тоже любит помоложе: опасности большой разницы в возрасте

Кто покорил сердце светской львицы и какие препятствия могут встать на пути разновозрастных партнеров

23 августа 2019 17:49
19491
2
Анна Седокова
Анна Седокова
www.instagram.com/annasedokova

Как известно, на данный момент Анна Седокова не состоит в постоянных отношениях, поэтому девушка может позволить встречаться с любым понравившимся молодым человеком. Что Анна и сделала — на днях певицу застукали с молодым человеком, которым оказался 27-летний баскетболист Янис Тимм. Конечно, разницу в возрасте между ними сложно назвать большой — всего 9 лет — однако поклонников артистки этот факт обеспокоил не на шутку.

Парочку заметили в одном из турецких отелей. Они обнимались и, кажется, даже не обращали внимания на журналистов.

Пока что нет никаких комментариев от самой Анны и Яниса, и, конечно, на данный момент трудно сказать, какие отношения связывают двух медийных личностей.

Напомним, что Янис — гражданин Латвии, однако в последние несколько лет живет в Москве. Известно, что баскетболист был женат, тем не менее все совместные фото спортсмен удалил из социальных сетей.

Новость о романе Тимма и Седоковой была бы неожиданной, ведь еще пару недель назад Анна была замечена в компании другого, но такого же молодого спортсмена, Андрея Миронова.

Мы попытались разобраться, с какими трудностями в принципе придется столкнуться паре с большой разницей в возрасте.

У вас, скорее всего, разные интересы

Одно дело, если вы любите суши, а он восточную кухню, и совсем другое, когда вы оба из разных поколений. Учтите, что при разнице в возрасте более 10 лет, через несколько лет старший партнер начнет терять энергию, а второй только расцветет. Подобное стечение обстоятельств приводит к большим скандалам и даже разводам.

Вас может не понять семья

Причем, как его, так и ваша. У большинства из нас родители придерживаются традиционных взглядов, где мужчина старше женщину лишь на несколько лет. Еще хуже ситуация складывается, когда женщина намного старше мужчины — такой возрастной диссонанс трудно понять прошлому поколению. Впрочем, если вас не пугает осуждение родни, поступайте так, как чувствуете.

Проблемы с детьми партнера

Обычно у партнеров, которые старше вас на 15 и более лет есть дети, которые могут не только относиться к вам прохладно, но и невзлюбить. Конечно, прошлая семья не должна касаться ваших отношений, но важно помнить, что дети от предыдущей связи всегда будут присутствовать в вашей жизни.

Проблемы со здоровьем

Чем старше ваш партнер, тем больше проблем со здоровьем имеется в его жизни. Никто не застрахован от болезней в любом возрасте, однако у людей далеко за 40 болезни, как правило, имеют хронический характер, что вполне естественно. Потому при планировании семьи с сильно взрослым человеком, имейте в виду, что вы будете вместе не только веселиться, но и сидеть в очереди к врачу.