Отношения

Тимур Батрутдинов раскрыл сексуальные предпочтения

Шоумен признался, что секс ему не всегда в радость

21 августа 2019 09:42
21360
0
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
www.instagram.com/timurbatrutdinov

Один из самых завидных холостяков России Тимур Батрутдинов сделал громкое признание: как выяснилось, шоумен не всегда вступает в отношения из личной симпатии.

Тимур известен своей скрытностью по части личной жизни, и не спешит выводить в свет своих подруг. Несколько лет назад резидент камеди-шоу попытал счастье на проекте, где девушки боролись за его сердце, однако отношения с победительницей так и не сложились. И вот совсем недавно Тимур сделал заявление, что многие его проблемы в отношениях идут от его нежелания обидеть девушку, а потому ему приходится соглашаться на секс с представительницами прекрасного пола, которые не вызывают у него сильного влечения. Своего рода — секс из жалости: «Главная моя проблема — это обидеть девушку. Я боюсь… иногда во вред себе. В моей жизни много было таких встреч из жалости. И секс из жалости был, да». Тимур признался, что он — любитель экзотики и вообще — «женский гурман».

На частый вопрос, почему Тимур все никак не свяжет себя узами брака, юморист честно признался, что не верит в искреннюю любовь со стороны девушек.

Так ли безопасен секс без чувств?

А между тем так называемый mercy sex набирает обороты. Этому процессу можно дать такое определение, как «секс из чувства жалости, а не по любви или из-за возникшего чувства страсти».

Многие девушки и парни честно признаются, что хотя бы раз в жизни «помогали» менее успешным в интимной жизни знакомым таким образом. Однако стоит помнить, что занимаясь сексом из жалости, вы лишь нанесете человеку еще большую травму, ударив по самооценке.