Отношения

Мужская манипуляция: как он выпрашивает секс

WomanHit.ru расскажет о хитростях, на которые идет сильная половина

11 июля 2019 14:26
26045
2
на какие уловки не стоит вестись
на какие уловки не стоит вестись
фото: unsplash.com

Многие мужчины наслышаны о женской манипуляции сексом и при любом удобном случае начинают возмущаться по этому поводу. Однако и сами мужчины не святые — они так же частенько игнорируют женщин, как им кажется, в отместку, но сами не хотят этого замечать. Существуют даже специальные курсы, где мужчины знакомятся с этим «искусством».

мужчина не должен от вас ничего требовать
мужчина не должен от вас ничего требовать
фото: unsplash.com

#1. Мужчина пытается вызвать в вас чувство вины

Наверняка некоторые из вас слышали такую фразу: «Ты отказываешься, потому что не любишь меня!» Неопытная в вопросах отношений девушка сразу начинает «исправлять ситуацию», однако будьте уверены, что мужчина на этом не остановится — как только вы поддадитесь, он придумает новый способ вызвать в вас неприятное чувство.

После этого мужчинам не стоит удивляться, когда женщина выставляет собственные требования, например — никакого секса без поездки в отпуск. Сами виноваты.

#2. Мужчина всем своим видом пытается склонить вас к близости

Этот прием происходит на уровне инстинктов: мужчине не нужно учиться специально. Как только перед ним возникает женщина, которую он считает своей мечтой, его взгляд скажет все за своего владельца.

Мужчина в вашем присутствии просто не сможет смотреть вам в глаза. Как правило, он рассматривает ⅔ вашего тела. Встретиться с ним взглядом можно лишь в случае крайней необходимости. Он кладет руки в районе бедер, а носки его ног направлены в вашу сторону.

Эта манипуляция не слишком очевидна, однако такое мужское поведение воздействует на подсознание женщины.

брак не обязывает вас выполнять все прихоти друг друга
брак не обязывает вас выполнять все прихоти друг друга
фото: unsplash.com

#3. Мужчина начинает давить на жалость

В этой ситуации мужчина будет воздействовать на вас путем уговоров и рассказов о своей непростой жизни: он жалуется на свою семью, работу, друзей — и все для того, чтобы вы проявили благосклонность и пожалели бедолагу. О любви в данной ситуации не идет и речи. Он ведь жертва.

#4. Он склоняет вас к тому, что вы не хотите делать

Будем четсны, не всем женщинам доставляет удовольствие оральный секс, но также не все мужчины готовы с этим смириться, а потому идут на различные уловки. Особенно часто это встречается у женатых пар, когда мужчина со всей ответственностью заявляет: «Как ты можешь считать себя хорошей женой и не радовать при этом мужа?» Многие женщины всерьез считают секс обязанностью, которую она на себя возложила вместе с согласием выйти замуж. Помните, что вы ни прикаких обстоятельствах не обязаны делать то, что вам не хочется. Даже ради мужа.

мужчины могут быть очень хитрыми
мужчины могут быть очень хитрыми
фото: unsplash.com


#5. Мужчина пытается призвать вас к совести

Даже если вы ничего не требуете и даже не намекаете, мужчина может без вашего согласия бронировать столик в ресторане, и в случае вашего отказа, возмущается, что вы срываете планы — на многих это действительно действует.

Дайте понять вашему мужчине, что вы категорически против проявления инициативы без обсуждения с вами, и вы не собираетесь «расплачиваться» так, как он пожелает. Если вы скажете это уверенно, смотря ему прямо в глаза, ему не захочется больше выводить вас из себя.