Отношения

Бежать, как от огня: каких мужчин нельзя пускать в постель

WomanHit.ru поможет распознать плохого любовника до того, как он переступит порог вашей спальни

5 июля 2019 13:33
112923
5
как распознать хорошего любовника
как распознать хорошего любовника
фото: unsplash.com

Конечно, каждой женщине хочется видеть рядом с собой мужчину, который устраивает во всем, в том числе и в сексуальном плане. Однако не так-то просто встретить того самого партнера. Мы составили список, который призван помочь вам отсеять плохих любовников до того, как они перешагнут порог вашей спальни.

поцелуи могут выдать вашего партнера
поцелуи могут выдать вашего партнера
фото: unsplash.com

Мужчина плохо целуется

Тест на любовника начинается с первого поцелуя. Конечно, нельзя судить исключительно по умению целоваться, однако это довольно показательный момент — если мужчина не знает, как обращаться с вашими губами, вряд ли такой человек удивит вас в постели. Очень часто мужчина сам не догадывается о своей проблеме, пребывая в полной уверенности, что он способен покорить вас одним взглядом. Остальная половина, которая догадывается о своих скромных особенностях, старается не уделять много внимания поцелуям, быстрее переходя к делу.

Поэтому, чтобы не разочароваться в первую же ночь, удостоверьтесь, что мужчина неплох в предварительных ласках.

Любитель грубостей

Такой мужчина не постесняется ощупать вас всю прилюдно и искренне удивится, чем вы так недовольны. Партнер, который не прислушивается к вашим просьбам и желаниям в обычной жизни, не порадует вас нежностью и в постели. Он будет во всем навязывать вам свое мнение. В постели же у вас не будет никакого выбора: вам придется соглашаться на те позы, которые хочет он, а уж об удовлетворении партнерши такие мужчины вообще не задумываются.

Внимательность к вам со стороны мужчины в обычной жизни говорит о его потенциале аккуратного любовника, который будет всеми силами стараться вам угодить. Так что делайте выбор правильно и не подпускайте к себе хамов и грубиянов.

опытные мужчины не рассказывают о своих похождениях
опытные мужчины не рассказывают о своих похождениях
фото: unsplash.com

Любитель красивых историй

Он в красках рассказывает вам о всех своих женщинах? Вам попался знатный рекламщик. Как правило, такие сторителлеры на деле оказываются обычными болтунами, которые, в лучшем случае, довольствовались несколькими женщинами. Он будет убеждать вас в том, что вы многое потеряете, если не согласитесь на близость, что еще больше отталкивает, ведь действительно опытный мужчина не будет рассказывать о своих похождениях на каждом шагу, а уж тем более женщине, которая ему не безразлична.

Мужчина-антитренд

Очень многое о потенциальном любовнике скажет его внешний вид. Нет, речь не идет о том, что он должен выглядеть как с обложки журнала, всего-навсего его вид не должен распугивать прохожих. Мужчина, который не следит за своим внешним видом, не думает о том, какое впечатление он производит на женщин, а это говорит о его невнимательности во всем, в том числе и в постели.

Считайте большой удачей, если ваш спутник знает толк в еде, хороших вещах как на себе, так и в квартире: в постели такой мужчина будет также изыскан.

обратите внимание на то, как он к вам относится
обратите внимание на то, как он к вам относится
фото: unsplash.com

Пессимист

Вечно недовольный жизнью человек точно также будет передавать весь негатив и вам. Такой мужчина не будет участвовать в вашей жизни, его не волнует, куда вы пойдете на свидание, да и целей у него обычно нет никаких. Сам секс ему нужен для снятия напряжения, он не рассматривает его как акт любви или нечто подобное. О каком удовлетворении партнерши может идти речь в таком случае?