Отношения

Привычки, которые убивают сексуальность

WomanHit.ru разобрался, какие качества присущи женщине мечты

6 июня 2019 18:57
12735
0
какие черты притягивают мужчин
какие черты притягивают мужчин
Фото: pixabay.com/ru

Когда нас окружает такое количество проблем, трудно сконцентрироваться на себе любимой. Поэтому случается так, что ваш партнер начинает засматриваться на игривых, веселых женщин, которые умеют подать себя и всегда выглядят сногсшибательно. Как же им это удается? Ответ на этот вопрос у каждой женщины свой, а мы решили разобраться, какие черты характера способны отвернуть от вас мужчину, и заставить его бежать от вас со всех ног.

мужчина захочет вывести вас в свет
мужчина захочет вывести вас в свет
Фото: pixabay.com/ru

Вульгарность

Многие женщины путают вульгарность и сексуальность, причем считают, чем откровеннее образ, тем лучше. Нет. Единственное, чего вы добьетесь, привлечете не слишком качественную мужскую аудиторию. Создавая образ роковой красотки, можно легко скатиться в пошлость, поэтому, если у вас нет знакомого стилиста, не меняйте свой образ и стиль кардинально. Мужчинам гораздо важнее сексуальность во взгляде, а не в одежде, иначе как объяснить тот факт, что девушки в самых обычных джинсах сводят мужчин с ума?

Самобичевание

Поверьте, ни одному мужчине не будет приятно, если рядом с ним находится женщина, которая постоянно сомневается в себе. Когда вы одна дома, вы можете и поплакаться подруге по телефону, и ходит по дому в смешной одежде — что угодно, но в компании своего мужчины вы должны излучать уверенность в собственной неотразимости.

Мужчины очень быстро улавливают ваш настрой: когда вы считаете себя недостойной самого лучшего представителя сильной половины, вы излучаете отталкивающую энергию. Поэтому поменьше стеснения, но, опять же, не переусердствуйте.

важно уметь подать себя
важно уметь подать себя
Фото: pixabay.com/ru

Излишняя самовлюбленность

Обратное от стеснения качество. Девушек-нарциссов стараются избегать так же, как и скромняшек. Да, мужину притягивает уверенность женщины в себе, но, когда его избранница говорит только о себе, и ее невозможно перебить, мужчина начинает сомневаться в своем выборе. Какое-то время он будет вас терпеть, но совсем скоро ему надоест роль «приложения» к неотразимой вам.

будьте уверены в себе
будьте уверены в себе
Фото: pixabay.com/ru

Невоспитанность

Для любого уважающего себя мужчины важен этот пункт. Если вы встречаетесь продолжительное время, ему наверняка захочется вывести вас в свет, сходить вместе на светское мероприятие или в шикарный ресторан. Уж не говорим о знакомстве с его окружением, где вы должны «не ударить в грязь лицом». Поэтому воспитывайте в себе «настоящую женщину», например, женщина, которой будут восхищаться, никогда не смеется громче всех в зале, не будет поправлять колготки или чулки на людях, а также умеет слушать и не перебивать.

Неряшливость

Что бы не говорили, «встречают всегда по одежке». Мелочи в вашем образе могут как притянуть мужчину, так и оттолкнуть навсегда. Пусть ваш характер просто прекрасен, но если вы наденете на первое свидание мятое платье не первой свежести, мужчина вряд ли захочет изучить ваш внутренний мир. Запомните, что ежедневный уход за собой — такая же работа, отличный внешний вид не приобретается сам по себе, так что привычка всегда следить за свои внешним видом сыграет вам на руку в поиске мужчины мечты, который потеряет от вас голову.