Отношения

Соблазнение по правилам: приемы беспроигрышного флирта

WomanHit.ru поделится самыми эффективными способами привлечения внимания мужчины

28 мая 2019 19:09
12170
1
основные приемы флирта
основные приемы флирта
Фото: pixabay.com/ru

Многие девушки ошибочно считают флирт бесполезной попыткой привлечь мужское внимание, однако нельзя сказать, что эти заигрывания так уж бесполезны. В любом случае, не будет лишним овладеть этой нехитрой техникой, скорее всего, вам пригодится этот навык. У кого-то получается флиртовать естественно, не прилагая усилий, а другим может понадобится некоторое время, чтобы флирт не выглядел натужно.

Не думайте, что мужчина как-то не так на вас посмотрит, если вы проявите свою заинтересованность. Согласно отзывам самих мужчин, когда девушка первой идет навстречу, уже не так страшно знакомиться, а мы знаем, как непросто дается мужчине завязать разговор. Мы подобрали самые эффективные приемы, если вы хотите дать понять, что человек вам интересен.

дарите человеку приятные эмоции
дарите человеку приятные эмоции
Фото: pixabay.com/ru

Самые эффективные приемы:

Взгляд

Конечно, любое знакомство начинается со зрительного контакта, особенно, если речь идет о романтическом знакомстве. Вы увидели интересного мужчину, но подойти и пригласить на свидание вот так сразу может не каждая, поэтому начните с малого — посмотрите мужчине прямо в глаза и не отводите взгляд несколько секунд, чтобы он успел его поймать. При этом думайте о том, насколько прекрасен этот человек. Мужчина обязательно считает ваш посыл. Однако не смотрите в глаза слишком долго: затяжной взгляд часто воспринимают как агрессивный сигнал.

Волосы

Всем известная история с волосами. Мужчины как завороженные могут смотреть, как женщина трогает свои волосы: пропускает через пальцы, накручивает их, а потом оттягивает, поправляет выбившуюся прядь.

Когда приступите к этому пункту, старайтесь делать это естественно, иначе нервное поправление волос даст мужчине неверный сигнал.

Разговор ни о чем

Мужчинам нравятся женщины, на которых не просто приятно посмотреть, но и есть, о чем поговорить. Однако в первую встречу не стоит заводить задушевные беседы о вечном: начните с ни к чему не обязывающего разговора, например, на общие темы, не грузите мужчину заранее. Говорите спокойно, без истеричного смеха и размахивания руками.

расслабьтесь и больше улыбайтесь
расслабьтесь и больше улыбайтесь
Фото: pixabay.com/ru

Улыбайтесь

Улыбка говорит о вас, как о приятном человеке, мужчина неосознанно потянется к вам, чтобы зарядиться позитивом. Опять же, ведите себя естественно, не переигрывайте. Мужчина должен понимать, что в данный момент ваша улыбка адресована лично ему, так что не бойтесь искренне выражать эмоции, особенно, если они положительные.

мужчины обожают игру с волосами
мужчины обожают игру с волосами
Фото: pixabay.com/ru

Играйте

Самое главное во флирте — легкость и положительные эмоции. Часто девушки пытаются привлечь мужчину агрессивным напором или ненужной загадочностью. Люди тянутся к позитиву, ищут других людей, способных подарить положительные эмоции, так что отбросьте весь негатив при общении с мужчиной, получайте удовольствие и делитесь им с другими.