Отношения

Три знака Зодиака, которым сложно хранить супружескую верность

Своим рейтингом с нашими читателями поделилась потомственная ведунья Саона

17 марта 2019 15:47
48884
2
От кого не стоит ждать верности
От кого не стоит ждать верности
pixabay.com

1. Близнецы.

Представители этого знака — очень переменчивые люди, которые к тому же хотят все попробовать и ведутся на лесть и уговоры. Склонить вашего партнера — Близнеца к измене сможет практически каждый, кто наговорит комплиментов и попытается преподнести себя с лучшей стороны. Но они и сами склонны не принадлежать кому-то одному, не важно в дружеских или любовных отношениях. В один момент они могут упорхнуть от вас, причем к вашим же врагам, предупреждает Саона.

Саона
Саона
Материалы пресс-служб

2. Стрелец.

Самый неуловимый и свободолюбивый знак во всем Зодиаке. Стрельцы — это люди, которые не терпят скуки, однообразия и каких-либо условностей. Часто это приводит к тому, что понятия «верность» и «преданность» для них — пустой звук. Сегодня они могут признавать вам в любви, а завтра не поднимут трубку при вашем звонке, потому что им стало с вами скучно и у них уже нашелся кто-то другой.

3. Весы.

Весы часто способны на измену или предательство. В основном это происходит потому, что они не могут разобраться в себе. Внутренние сомнения часто не позволяют им занять четкую позицию, они пытаются усидеть на двух стульях, потому что не могу решить, с кем они хотят быть.