Отношения

Такому мужчине никогда не откажут

Некоторые представители сильного пола становятся просто магнитами для женщин. WomanHit.ru расскажет, какого джентльмена девушки не пропустят

8 февраля 2019 13:59
23174
0
Некоторые мужчины необъяснимо притягивают
Некоторые мужчины необъяснимо притягивают
Фото: pixabay.com/ru

Сегодня мы поговорим о мужчинах, которым неведомы отказы. На первый взгляд, это обычные мужчины, однако именно с ними женщины идут хоть на край света. Все дело в том, что эти представители сильного пола оправдывают образ идеального мужчины в глазах женщины. Мы предлагаем вам ознакомиться с основными типажами мужчин, в «паутину» которых можете попасться и вы.

Бывает, мужчине сложно отказать
Бывает, мужчине сложно отказать
Фото: pixabay.com/ru

Романтичный мужчина

Это тот самый персонаж, у которого всегда про запас имеется плитка дорого шоколада, и он знает, где приобрести самый шикарный букет в городе. Он часто названивает объекту обожания, дышит в трубку, говорит, что жить без нее не может, а потому ему срочно нужно приехать. При встрече он будет долго и томно смотреть девушке в глаза, не пропустит ни одного слова. Он может рассказать вам о своих чувствах уже на первом свидании. Однако до постели с таким мужчиной вы доберетесь нескоро, ведь его чувства слишком возвышенны, чтобы сразу предаваться страсти.

Заморский принц

Такие мужчины привлекают, в первую очередь, не своей личностью и харизмой, а своим паспортом. Для наших женщин все, что связано с другими странами и культурами, — чрезвычайно интересно, поэтому мужчина-иностранец может рассчитывать на межкультурный контакт просто на почве интереса ко всему экзотическому. Женщине интересно, как такой мужчина смотрит на ту или иную ситуацию, ведь наверняка его взгляды будут отличаться от мнений и взглядов российского мужчины.

Для женщины важна стабильность
Для женщины важна стабильность
Фото: pixabay.com/ru

Ветреный мужчина

С таким мужчиной женщине будет невероятно интересно — как в жизни, так и в постели, ведь он генерирует идеи со страшной силой. Они привлекают слабый пол своей независимостью взглядов, решительностью и готовностью постигать все новое. Однако будьте готовы к тому, что такой мужчина не будет отвечать за последствия ваших ярких приключений. Он просто «упорхнет» к другой девушке и закрутит очередной бурный роман.

Внимательный

Он всегда будет смотреть вам в глаза и понимающе кивать, когда вы будете рассказывать ему нечто важное для вас. Даже если он не поймет, все равно с вами согласится. Если вам повезет встретить такого мужчину, будьте уверены в его поддержке, он не оставит вас без мудрого совета. В каком-то смысле он современный философ. Этот мужчина хорошо подойдет болтушкам, которые жить не могут без того, чтобы поделиться всеми событиями своего утра. В этом случае более чуткого партнера вам не найти.

Как правило, такие мужчины очень умны, вследствие чего женщины просто теряют голову и надолго привязываются к нему эмоционально.

Уверенный в себе мужчина всегда добивается своего
Уверенный в себе мужчина всегда добивается своего
Фото: pixabay.com/ru

Уверенный в себе мужчина

Не путать с самоуверенным: эти вообще никому не нравятся.Уверенный мужчина достойно держится на публике, его сложно смутить, а в остроумии ему нет равных. От него буквально исходит стабильность и решительность — те качества, которые больше всего привлекают девушек. Он редко ревнует, потому что понимает, что такому, как он, просто не станут изменять.