Отношения

Как вдохновлять мужчину и оставаться собой

Нам, женщинам, приятно видеть красивые поступки мужчин и получать подарки. Но надо ли вдохновлять мужчину? Как это сделать? Рассказывает клинический психолог, мастер работы с подсознанием Яна Климченко

8 февраля 2019 19:29
105924
0
Как вдохновлять своего мужчину?
Как вдохновлять своего мужчину?
Фото: Pixabay.com/ru

Почему возникают конфликты в семье

Любое недопонимание в семье — это отражение внутреннего конфликта с самим собой. В первую очередь, важно уделить внимание своей душе.

Претензии и конфликты в семье идут от семейной системы ценностей, которую каждый из нас вносит в новый союз. И если человек рос в конфликтной семье, он эту неблагоприятную атмосферу неминуемо перенесет в свою личную жизнь.

Почему люди обижаются друг на друга

Обида происходит, когда не оправдываются ожидания. А они чаще всего сотканы из нехватки любви к самим себе, непонимания, кто я такой. С детства навязывается программа: «Ты должна быть хорошей девочкой» или «Ты должен быть настоящим мужчиной». Человек теряет связь с собой, не понимает свои внутренние процессы.

И уже во взрослой жизни мы думаем, что нам все должны, и муж — в первую очередь. На этой почве быстро прорастают обиды, неоправданные ожидания, претензии. Женщина забывает, что достойна любви, и становится глубоко несчастной.

Если хочется жить по-другому, важно учиться мыслить иначе
Если хочется жить по-другому, важно учиться мыслить иначе
Фото: Pixabay.com/ru


Что будет, если все оставить как есть?

Рано или поздно в такой семье наступит финансовый и личностный спад. Если жена не наполняет мужа, он не напитывается ресурсами в семье, не отдыхает, не набирается сил. Мужчине становится очень сложно проявиться в своей целеустремленности. Ему все труднее свою мужскую энергию направлять на обеспечение семьи. У такого мужчины не возникнет желание дарить супруге хорошие подарки, инвестировать в путешествия.

Почему не получает? Потому что у жены претензии к миру мужчин. Если хочется жить по-другому, важно учиться мыслить иначе. Необходимо разбираться с собой, своей психикой и внутренним миром, своей энергетикой. Важно научиться инвестировать в себя. Развивать высокое женское состояние, вдохновение, веру и поддержку, которую вы будете транслировать мужчине.

Как вдохновить мужчину?

Первое — подчиниться и признать, что мужчины действительно очень рациональные. Финансовое построение, а не просто экономия — это, правда, благородное дело для семьи, вы согласны? И такая позиция намного лучше и полезнее, чем предъявлять претензии. Только так ваш мужчина активирует свои мужские глубокие ресурсы и будет делать больше для семьи и для вас.

Желать лучшего и вдохновлять — у женщин в крови. А просьба, которую высказали в виде претензии, вызывает у мужчины только сопротивление и борьбу.

На своих курсах я помогаю людям понять многие важные вещи и изменить жизнь к лучшему. Мы с учениками работаем над глубинными причинами ситуаций. Инвестируйте в свою трансформацию, и вы вскоре создадите благоприятную атмосферу в своей семье, сумеете вдохновлять своего мужчину и получать взаимную любовь, выйдете на новый уровень взаимопонимания, дохода, придете к долгожданному счастью.