Отношения

10 самых непригодных мест для секса

Если вам наскучил интим в рамках домашней постели, подумайте дважды, прежде чем пытаться добавить адреналин в отношения. WomanHit.ru сделал подборку локаций, которые не предназначены для любовных утех

9 января 2019 11:30
18932
1
10 самых экстремальных мест для секса
10 самых экстремальных мест для секса
Фото: pixabay.com/ru

Пытаясь разнообразить интимную жизнь, парочки порой идут на крайние меры, даже не осознавая последствий. Мы довольно часто видим в новостях информацию о том, что где-то задержали пару, предавшуюся страсти прямо в общественном месте. Сейчас экстремальный секс стал чем-то обыденным, многие люди не осознают всех проблем, которые могут обрушиться на их голову. Совсем другая ситуация, если влюбленная пара не может заниматься сексом в обычных условиях, — тут уж необходимо показаться специалисту.

Если же вы ведете вполне спокойную жизнь и понятия не имеете, в какие крайности впадают некоторые отчаявшиеся пары, предлагаем список из десяти самых опасных мест для занятия любовью.

Одно из наиболее популярных мест среди парочек — общественный транспорт. Причем количество людей в транспорте никак не влияет на процесс. А некоторые ставят для себя цель — опробовать все виды транспорта: метро, электричка, поезд, трамвай и т. д.

Лоно природы грозит любовникам опасными паразитами
Лоно природы грозит любовникам опасными паразитами
Фото: pixabay.com/ru

1. Метро

Самым популярным транспортным средством для любовных утех можно считать метро: там всегда тепло, да и работает допоздна. Люди дожидаются вечернего поезда и приступают к делу. Самые отчаянные пытаются остаться в метро после закрытия. Известен случай, когда одну пару поймали за интимом прямо в тоннеле! Не очень хороший пример для подражания, так как ребятам пришлось платить штраф. Настоятельно рекомендуем отказаться от этой идеи, если такие мысли вас все же посещали, так как последствия могут быть весьма серьезными: от административного наказания до летального исхода при несоблюдении правил безопасности во время движения транспорта.

2. Самолет

Еще одним известным местом является самолет. Кабинка туалета в самолете — просто классика. В англоязычной среде даже есть термин для обозначения этого занятия: «Mile high club», то есть «клуб любителей авиасекса». В самолете с большим количеством пассажиров вы рискуете нарваться на скандал, если надолго займете кабинку. Некоторые же умудряются заниматься сексом не сходя со своих мест. Как и в случае с метро, нужно понимать, что самолет — один из самых опасных видов транспорта. Учтите, что вам придется провести в воздухе приличное количество времени, и если во время полового акта что-то пойдет не так, вам, конечно, окажут помощь, но при этом вы рискуете стать «звездами» воздушного судна до самого окончания полета.

3. Торговый центр

Конечно, туалет в торговом центре — не самое гигиеничное место, но находятся любители и этих укромных точек. Не стоит и говорить, какие инфекции поджидают любителей экстремальной любви.

Другой вариант для секса в торговогом центре — примерочная в магазине, однако там стоят камеры, да и консультанты внимательно следят, чтобы подобные курьезы случались как можно реже. Если вас поймают в примерочной в самый неподходящий момент, консультанты могут вызвать полицию. Подумайте, нужны ли вам такие приключения?

А водное пространство - инфекциями
А водное пространство - инфекциями
Фото: pixabay.com/ru

4. Кинотеатр

Еще одна классика экстремального секса — кинотеатр. Парочки забираются на последний ряд и думают, что их не раскроют. Частое заблуждение. Администраторы кинотеатра периодически проверяют зал на предмет скрытой съемки, а также вылавливают дерзких любовников, которых могут отправить в полицейский участок.

5. Лес

Оригинальное место для неприхотливых — лоно природы. К таким «мероприятиям» люди основательно готовятся. Опасность кроется в том, что вы можете принести домой паразитов — клещей, которые являются разносчиками довольно опасных заболеваний, кроме того, в диких условиях возрастает вероятность получения различных ран и других повреждений.

Есть экстремалы, практикующие секс не только в летнем, но и в зимнем лесу. Экстремалы «в квадрате» делают это прямо на лыжне — и могут поплатиться за это своим здоровьем.

Секс в зимнем лесу подорвет женское здоровье
Секс в зимнем лесу подорвет женское здоровье
Фото: pixabay.com/ru

6. Пляж

Вряд ли, конечно, вы повторите любимую сцену их фильма, где герои предавались страсти на белоснежном песке, скорее почувствуете себя немного глупо. На самом деле песок — та еще проблема. Куда только он не засыпается! И еще: будьте осторожны, если решите заняться сексом на пляже в чужой стране — для начала изучите порядки: по закону некоторых стран секс в общественном месте карается штрафом и даже тюремным сроком.

7. Фитнес-центр

Завсегдатаям тренажерных залов может понравиться идея о проведении интимного вечера в любимом зале. Даже если народу будет немного, лучше поставить в известность тренера: кто знает, какие планы у фитнес-центра на облюбованный вами зал.

8. Колесо обозрения

Любители высоты постоянно становятся героями интернет-роликов, когда их снимают с аттракциона под улюлюканье толпы. Сомневаемся, что вы стремитесь к подобной сомнительной известности.

9. Водоем

Если вариант с морем и океаном еще имеет право на осуществление (естественно, учитывая законы страны), то искусственные водоемы несут прямую угрозу вашему здоровью, так как обычно сотрудники, обслуживающие бассейны, не жалеют хлора и других дезинфицирующих средств, которые могут негативно сказаться на слизистой.

Колесо обозрения - не лучший выбор
Колесо обозрения - не лучший выбор
фото: pixabay.com/ru

10. Хостел

Это, наверное, самое проблематичное место. Во-первых, слишком много людей. Чем дешевле хостел, тем экстремальнее будут условия для интима. Кроме того, остерегайтесь верхних полок: они довольно шаткие, и неизвестно, чем закончится ваш вечер и вечер соседа с полки под вами.