Отношения

Как понять по внешнему виду мужчины, подходит ли он вам в сексе

У вас в голове зарождается мысль о близком знакомстве с избранником, но вы не хотите разочароваться после первой ночи? WomanHit.ru расскажет, на что стоит обратить внимание при выборе потенциального любовника

13 декабря 2018 12:14
38135
0
Как понять, подходит ли вам мужчина в сексе?
Как понять, подходит ли вам мужчина в сексе?
Фото: pixabay.com/ru

В самом начале бывает сложно трезво оценить перспективность дальнейших отношений с новым партнером. Порой женщины слишком опьянены кавалером, поэтому не сразу приходят к выводу, подходит ли им этот человек для длительного времяпрепровождения или нет. Тем не менее есть признаки, по которым можно оценить, насколько вы совместимы в сексуальном плане.

Представим, что вы уже на втором свидании. Вы все ближе подбираетесь к деликатной теме, пора уже определяться, дадите вы ему шанс или же попрощаетесь. Крайне важно хотя бы немного представлять, что вас ждет с ним в постели. Если вы планируете долгосрочные отношения, нужно будет научиться понимать и предугадывать желания партнера, чтобы ни вы, ни ваша вторая половинка не подумали о поиске новых ощущений с другим человеком.

Обращаем внимание на внешний вид

Хоть женщины и любят ушами, смените тактику и займитесь зрительным анализом потенциального любовника. Какие ощущения у вас возникают? Он вам симпатичен? Ориентируйтесь на свой любимый типаж: кто-то предпочитает брюнетов, кому-то подавай рыжих, а кто-то неравнодушен к лысым. Уже при первой встрече мы представляем, хотя бы в теории, будет у нас интим с этим человеком или нет. Если ваш внутренний голос предварительно согласен, можете продолжать изучение выбранного мужчины.

Вы все ближе подбираетесь к деликатной теме, пора уже определяться, дадите вы ему шанс или же попрощаетесь
Вы все ближе подбираетесь к деликатной теме, пора уже определяться, дадите вы ему шанс или же попрощаетесь
Фото: pixabay.com/ru

Принюхайтесь

Нет, мы говорим не о парфюме вашего спутника. Повинуясь природе, мы, сами того не замечая, выбираем партнера по запаху. Вы ловили себя на том, что вот вы видите перед собой ничем не примечательного мужчину, но он настолько притягивает, что становится не по себе? Все дело в химической реакции, которая происходит при попадании запаха в наш мозг. Можете быть уверены, если вы чувствуете незримое притяжение, которое сами себе не можете объяснить, все дело в совместимости запахов. Идеальный вариант, когда и мужчина без ума от вашего запаха.

Как он говорит

Многое можно понять по тому, как мужчина разговаривает. Конечно, в ходе беседы вы узнаете об интересах человека, насколько соответствуете его представлениям — и наоборот, однако гораздо важнее то, что скрыто в его речи. Он может делать ненавязчивые намеки, например, говорит, что любит боевики, в то время как вы — поклонница мелодрам. Скорее всего, в постели вам обоим будет некомфортно, ведь с большой долей вероятности он любит грубый секс, а вы предпочитаете более бережное отношение.

Ориентируйтесь на свой любимый типаж
Ориентируйтесь на свой любимый типаж
Фото: pixabay.com/ru

Жесты скажут о многом

То, как он говорит, двигается и сидит, отражает его характер и в постели. Обратите внимание на это важный пункт. Вы заранее сможете «прочитать» по жестам о его самоуверенности, открытости, отношении к вам. По жестам действительно можно примерно определить, принесет ли ночь с этим мужчиной удовольствие.

Если вы чувствуете незримое притяжение, которое сами себе не можете объяснить, все дело в совместимости запахов
Если вы чувствуете незримое притяжение, которое сами себе не можете объяснить, все дело в совместимости запахов
Фото: pixabay.com/ru

Привычка — вторая натура

У всех людей есть привычки, вредные ли или же показательные. Именно по привычкам окружающие нас зачастую оценивают. Советуем и вам обратить внимание на привычки потенциального партнера. Допустим, вы идете с ним в ресторан, он берет меню и начинает внимательно его изучать. Этот мужчина знает, чего хочет, и в постели сразу даст вам это понять. Консерваторы в постели обычно заказывают самые простые блюда. Если же он заказывает экзотическое блюдо, вам попался экспериментатор.

Как он любит развлекаться

Какова культурная программа ваших свиданий? Может быть, вы любите музей? Идете в парк? То, какие развлечения предпочитает мужчина, говорит о его сексуальных предпочтениях. Можно однозначно сказать, что мужчина, любящий однообразный секс, не пойдет на скалодром. А вот мужчины, в которых есть тяга к прекрасному, к искусству, очень изобретательны, как правило, они не повторяются.

Не спешите переходить к интиму. Для начала изучите потенциального партнера. Если вы уверены в совместимости, мужчина вас влечет и сам отвечает взаимностью — полный вперед!

То, как он говорит, двигается, сидит, отражает его характер и в постели
То, как он говорит, двигается, сидит, отражает его характер и в постели
фото: pixabay.com/ru