Отношения

Ошибки в анкете снизят шансы на удачное знакомство в сети

Знакомства в Интернете давно утратили свою новизну, однако до сих пор многие относятся к ним с опаской

11 мая 2017 09:05
3123
0

Вместе с тем, немало известно историй, когда серьезные отношения начинались именно с переписки в Виртуальной сети.

Не тот сайт

Намереваясь завести знакомство для серьезных отношений, не стоит регистрироваться на ресурсе, предназначенном для флирта. На таком сайте, скорее всего, не выйдет познакомиться с человеком, который разделяет стремление создать семью. А чтобы правильно выбрать сайт виртуальных знакомств, можно предварительно изучить информацию о подобных ресурсах. К примеру, по следующей ссылке можно получить информацию о популярном международном сервисе онлайн-знакомств edarling.

Чужая фотография и неверные данные

Сведения, которые размещает человек в анкете, являются для желающих с ним познакомиться единственным способом его узнать. Поэтому намеренные искажения информации ни к чему хорошему не приведут. Если в дальнейшем планируется перенести знакомство в реальность, то обман все равно откроется, и результат будет, скорее всего, плачевным.

Минимум информации

Желающие познакомиться в интернете смотрят, прежде всего, на фотографию потенциального друга. Поэтому к анкете важно всегда прикреплять фото, желательно, несколько. Наиболее подходящими для этого будут фотографии без других людей, максимально естественные и с минимумом ретуши. Однако это не единственное, на что обращают внимание в Сети. Не менее важно то, что напишет о себе человек в анкете, поэтому следует внимательно заполнять все пункты, указывая свои увлечения, хобби, в общем, все, что может стать объектом взаимного интереса. К примеру, на сайте linkyou.ru искать потенциального партнера можно по профессии, национальности или вероисповеданию.

Ну и, конечно же, золотое правило общения в сети — это отсутствие грамматических ошибок. Тем более что в Интернете всегда найдется возможность проверить правильность написания слова, которое вызывает сомнения.

16+

На правах рекламы