Дети

Дети селебритис, которые дадут фору звездным родителям

Они доказали, что и сами могут быть большими артистами

19 августа 2021 17:36
7280
0
Лив Тайлер со Стивеном Тайлером
Лив Тайлер со Стивеном Тайлером
фото: www.unsplash.com

Мы знаем их родителей, которые добились невероятного успеха и стали культовыми личностями в мире шоу-бизнеса. Но их дети пусть и уступают по популярности звездным мамам и папам, однако появляются на больших экранах, подиумах и музыкальных сценах не реже своих родителей.

Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради уже давно не ребенок, а взрослая девушка, которая самостоятельно строит карьеру. Депп уже 22 года, к этому времени девушка успела стать музой Карла Лагерфельда, а также уже несколько лет подряд становится лицом новых коллекций крупнейшего модного дома Европы. Помимо модельной карьеры, Депп-младшая набирает большую популярность как актриса — девушка успела сняться в нескольких картинах, которые с большим успехом проходили на европейских кинофестивалях.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
instagram.com/lilyrose_depp/

Пэрис Джексон

Единственная дочь короля поп-музыки сегодня и сама погрузилась в музыкальный мир. Сначала Джексон была участницей кантри-дуэта вместе со своим бывшим молодым человеком, но затем решила отправиться в сольное плавание. Девушка записала альбом и снялась в музыкальных видео на свои же треки. К слову, музыкальный стиль Пэрис сильно отличается от работ ее отца. Но Пэрис решила не ограничиваться одной лишь сценой и активно принимает предложения о съемках в большом кино и сериалах.

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон
instagram.com/parisjackson/

Лив Тайлер

Дочь легендарного Стивена Тайлера до 9 лет даже не подозревала, кто ее настоящий отец. Однако мать девушки в один прекрасный момент рассказала дочери, кто же является ее биологическим отцом. К слову, Тайлер принял дочь и прекрасно с ней общается даже сегодня. Лив не захотела, чтобы на нее повесили ярлык «дочь знаменитого музыканта» и сделал все, чтобы стать самостоятельной большой звездой. Актриса имеет большой послужной список, снималась в культовых работах именитых режиссеров, а потому сказать, что девушка находится в тени именитого родителя, просто язык не поворачивается.