Дети

Забудь мой номер: Самбурская и другие звезды, которые не хотят видеть родителей

Они так и не смогли найти общий язык

22 июня 2021 09:24
34300
0
Кристина Асмус
Кристина Асмус
instagram.com/asmuskristina/

Кажется, что во взрослом возрасте наши обиды на родителей уже не так ярко выражены, да и всегда можно сесть и просто поговорить, ведь никого ближе быть не может. И тем не менее даже суперуспешным людям бывает непросто найти слова, чтобы наладить контакт, который мог разорваться еще в самом начале звездного пути. Мы расскажем о селебритис, которые так и не смогли зарыть топор войны со своими родителями.

Настасья Самбурская

Артистка оборвала общение со своими родителями уже давно, и налаживать связи, по крайней мере сейчас, не собирается. Детство актрисы сложно назвать безоблачным — с отцом у Настасьи было много недопониманий, доходило до рукоприкладства, что девушка до сих пор не может простить. При этом мать малышки на тот момент не делала никаких попыток ее защитить. Самбурская оборвала связи с семьей, став независимой во всех сферах жизни, сейчас девушка не общается даже с братом.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
instagram.com/samburskaya/

Кристина Асмус

Актриса нечасто делится воспоминаниями о семье, однако на вопросы об отношениях с родными иногда отвечает. Родители Асмус планировали, что их дочь станет спортсменкой, а потому девочка с юных лет жила почти в спартанских условиях. В один момент девушка решила сделать по-своему и отказалась от потенциальной карьеры спортсменки, променяв ее на жизнь артистки. С того момента отношения с родителями окончательно испортились. Асмус признавалась в одном из интервью, что была бы не против проработать эту проблему со специалистом и, возможно, простить с его помощью родителей, но пока актриса лишь на пути к выполнению этой миссии.

Маколей Калкин

Маколей стал суперзвездой в совсем юном возрасте — молодой актер прославился, сыграв роль Кевина в голливудском хите «Один дома». В один миг жизнь мальчика и его семьи резко изменилась, причем, как покажет время, не в лучшую сторону. Отец Калкина быстро понял, что образ из фильма приносит огромные деньги, и занялся продвижением своего сына, однако, Калкин, став подростком, уже не вызывал у продюсеров желания стоять в очереди с приглашениями в крупные картины. Это ужасно раздражало отца Калкина, который срывался и на своих детей, и на их мать. В итоге Маколей оборвал с ним отношения еще в середине 90-х, а несколько лет назад отец актера заявил, что у него «больше нет сына».

Маколей Калкин
Маколей Калкин
instagram.com/culkamania/

Анджелина Джоли

Самая красивая женщина планеты потеряла контакт со своим отцом, когда тот получил признание в кино — отец Джоли профессиональный актер. Мать актрисы была вынуждена одна воспитывать детей, так как муж пропадал на тусовках и был слишком занят собой. Этого Анджелина так и не может простить ему до сих пор. Через некоторое время эмоции отошли на второй план и актриса попыталась наладить контакт, однако отец сделал неприятное заявление в прессе относительно психического состояния своей дочери, что «похоронило» все попытки Джоли стать ближе к своему родителю.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ"