PROпраздник

Свечи, рояль и корабль: выбираем подарки на Новый год

WomanHit.ru советует, что положить под елочку для нее, для него и для юных мечтателей

24 декабря 2020 14:05
4930
0
Выбираем подарки на Новый год для любимых
Выбираем подарки на Новый год для любимых
Фото: Pexels.com

Для нее

Новый год — это не только запах свежей елки и мандаринов. Для многих ценителей это еще и тонкий аромат от свечей легендарного бренда Jo Malone London.

Фото: материалы пресс-служб

Подарочный набор для дома House of Jo Malone London — это тщательно подобранная коллекция из пяти полюбившихся всем ароматов, создающих волшебную атмосферу. Внутри коробочки, которая уже сама — практически произведение искусства, — свеча Peony & Blush Suede, еще одна свеча Lime Basil & Mandarin, спрей для комнаты English Pear & Freesia, гель для душа Wood Sage & Sea Salt и лосьон для тела Blackberry & Bay. Кстати, вы в курсе, что ароматы Jo Malone можно умело миксовать, чтобы получить «свой» собственный?

Для него

Мужчины знают, что на самом деле наиболее непредсказуемым «существом» является далеко не женщина, а автомобильный аккумулятор, который может внезапно сломаться, отказать в любую минуту. Именно зимой у этой самой главной «батарейки» автомобиля чаще всего наблюдается плохое настроение, причем даже небольшой холод может значительно повлиять на его планы — сорвать поездку к родственникам, отменить бизнес-встречи и многое другое. Что же делать, и как бороться с таким «недугом»? Вопрос далеко не риторический, так как аккумуляторы были изобретены достаточно давно, и эта проблема была решена благодаря пуско-зарядным устройствам.

Сегодня пуско-зарядное устройство — это далеко не громоздкая, неподъемная батарея, а компактный прибор, способный за короткое время восстановить напряжение в бортовой сети транспортного средства и обеспечить уверенный запуск двигателя. Ситуаций, в которых мужчина скажет «спасибо» за полезный подарок — много. Ниже мы перечислили только некоторые из них:

• случайно не выключенные электропотребители на ночь: фары, магнитола, навигатор;

• сильные морозы или резкое похолодание;

• длительная стоянка автомобиля без использования при отъезде в командировку, в отпуск или просто ввиду временной ненадобности;

• разрядка разнообразными электропотребителями при выездах загород: ночная дискотека от магнитолы у костра, подсветка фарами поляны в лесу и куча гаджетов на зарядке от прикуривателя;

• случайное срабатывание сигнализации и т. д.

ПЗУ обязательно пригодятся для зарядки гаджетов в удалении от розетки, а с дополнительной опцией в виде солнечной панели можно годами скитаться в горах Тибета и оставаться на связи.

Гаджет можно положить в обычный водонепроницаемый чехол для планшета, вместе с телефоном и ключами от автомобиля, чтобы взять его с собой на время водной прогулки.

Фото: материалы пресс-служб

Если мужчина увлекается охотой, рыбалкой или зимней ездой по бездорожью, то такой гаджет заведет двигатель и его заглохшего гидроцикла, и лодки, и квадроцикла.

В сегменте российских пуско-зарядных устройств в числе лидирующих являются технологии ReVolter. Устройства ReVolter — грамотное решение для запуска любого автомобиля с неисправным или разряженным штатным аккумулятором. Технология QDSP (Quick Discharge Start Power) обеспечивает от трех до пяти раз более высокие токи при сравнении с моделями аналогичной емкости. Даже при полностью севшем аккумуляторе ReVolter позволит запустить двигатель.

Гаджет интерактивен, имеет простой интерфейс, поэтому с ним разберется мужчина любого возраста: и дедушка, и внук.

Для Него, если он привык к традиционным подаркам

Ох, сколько уж шуток бродит на просторах интернета про дежурные мужские-женские подарки. Среди мужских чаще всго высмеиваются традиционные носки-галстуки-бритвы. Однако сами мужчины между тем не видят здесь ничего смешного и подобным презентам очень даже рады (честно, мы проверяли). Поэтому если вы положите под елочку подарочный набор с проверенной «классикой», то это явно будет кстати. К тому же бренд Gillette, как обычно, к праздникам выпустил уже готовые подарочные сеты.

Фото: материалы пресс-служб

В набор Gillette SkinGuard входят инновационная бритва Gillette SkinGuard для чувствительной кожи, сменная кассета и удобный дорожный чехол. Уникальная технология SkinGuard, расположенная в центре кассеты, снижает давление лезвий на лицо и защищает кожу от раздражения. А практичный аксессуар — лаконичный дорожный чехол Gillette — защитит кассету бритвы во время путешествий и поможет обеспечить дополнительную гигиену лезвий.

Фото: материалы пресс-служб

В наборе Gillette Proglide под праздничной упаковкой спрятаны бритва Gillette Fusion5 Proglide (настоящий хит Gillette!) и специальный гель для бритья Gillette Fusion в лимитированном дизайне. Главная особенность бритвы — ручка с необычным оранжевым «мячом», который, вне зависимости от спортивных предпочтений, каждый мужчина оценит по достоинству. Ведь яркий «мяч» на самом деле — уникальная технология Flexball, которая позволяет бритве предельно точно следовать контурам лица, обеспечивая идеальный результат в одно касание. Ну а гель для бритья поможет обеспечить мягкое и деликатное скольжение бритвы по лицу. Компактная упаковка геля объемом 75 мл отлично помещается даже в небольшую дорожную сумку и позволяет без проблем взять его в путешествие.

Для ребенка

Удивить современного школьника — не самая простая миссия, которую предстоит выполнить родителям в канун Нового года. Каждый взрослый хочет вручить памятный подарок, отражающий увлечения ребенка, чтобы увидеть его восторженную реакцию. С наборами из линейки LEGO City дети в возрасте от 4 лет могут построить мегаполис, поражающий воображение. Из деталей конструктора шаг за шагом создается удивительный город, который оживает, как только в нем появляются яркие минифигурки. С конструкторами линейки легко воплощать в жизнь оригинальные сюжеты и заодно узнавать о разных сферах, например, познакомиться с профессией машиниста или пилота.

Фото: материалы пресс-служб

Конструктор «Океан: исследовательское судно» — для всех тех, кто, кто хотел бы отправиться в открытое море на борту корабля вместе с героем сериала LEGO City Adventures Харлом Хаббсом. Этот набор позволяет юным исследователям взлететь на вертолете с посадочной площадки, расположенной прямо на борту судна, чтобы осмотреть окрестности с высоты птичьего полета. Или же можно поместить минифигурку в специальную защитную клетку и опустить ее на дно с помощью крана, чтобы увидеть под водой реалистичную акулу! Ещё больше вдохновения и захватывающих приключений принесет запуск подводной лодки и изучение затонувших после таинственного кораблекрушения деталей.

Для взрослого, который остался ребенком

Ну ладно уж, родители мальчишек и девчонок, признайтесь: вы ведь тоже любите играть в LEGO и тайком собираете какую-нибудь сложную конструкцию? Оправдывая себя тем, что вы просто помогаете ребенку. Так вот, теперь можно не таиться и официально порадовать себя подарком из коллекции LEGO. Ведь набор LEGO IDEAS «Рояль» — это не просто конструктор. В нем переданы аутентичные черты полномасштабного инструмента, включая съемную 25-клавишную клавиатуру, верхнюю крышку, которую можно приподнять, молоточки рояля, подвижный демпфер, педаль, а также специальный мотор.

Фото: материалы пресс-служб

Кроме того, модель Grand Piano оснащена партитурой, написанной Донни Ченом в качестве финального авторского штриха. Желающие могут создать свой музыкальный шедевр с помощью приложения LEGO Powered Up для управления клавишами инструмента или послушать других исполнителей в режиме автовоспроизведения.