PROпраздник

Как получить на Новый год автомобиль

Делая подарки другим, больше всех вы можете порадовать себя

24 декабря 2020 18:30
4242
0
Фото: Pexels.com

Время до Нового года пролетает быстро, и уже пора задуматься о том, что дарить близким. Правда, те, кто не озаботился приобретением презентов ранее, могут столкнуться не только с проблемой выбора, но и с жутким ажиотажем, который начинается в торговых центрах незадолго до главной ночи года. Поэтому в последнюю неделю декабря лучше перевести свой шопинг в более безопасное пространство. Например, в телемагазин Shop&Show, где можно найти более 10 категорий товаров — от одежды и аксессуаров до техники и предметов для хобби. Накануне праздников он радует своих покупателей скидками и спецпредложениями. Покупая подарки близким, вы получаете шанс стать обладателем бытовой техники: смартфона, блендера, мини-духовки или набора посуды, — а также сможете претендовать на абсолютно новый автомобиль!

Чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 30 декабря зарегистрироваться на сайте Shop&Show и начать зарабатывать баллы: безопасные и выгодные покупки в интернет-магазине и эфире дадут 30% от своей суммы баллами, карта Prime даст 500 баллов на счет единовременно — следите за эфирами Shop&Show и регистрируйте специальные коды. Например, специально к Новому году телемагазин дарит 1000 рублей на заказы от 2999 рублей по промокоду ПРАЗДНИК11.

Выгодна и активность в соцсетях (VK, Facebook, Одноклассники, Instagram): за репост о конкурсе вы получите 100 баллов, за публикацию отзыва — 200 баллов, а за публикацию обзоров — 300 баллов.

В прямом эфире 21 января в 18:00 Shop&Show объявит счастливчика, который станет обладателем автомобиля. А другие 50 победителей получат свои подарки прямо под Новый год, 31 декабря.