"
Фото

Собчак на фантастическом вечере у Водяновой: репортаж из Дубая

27 февраля 2025 10:41
1849
0

Ксения Собчак рассказала о встрече с Натальей Водяновой – давние подруги увиделись в Дубае, где “русская Золушка” устроила благотворительный бал.

“Я с восхищением наблюдала, как красиво Наташа несет свое важное дело, и как она находит все новые и новые формы для главного – сбора денег для помощи детям с особенностями”, - написала журналистка.

Супруга наследника крупнейшего в Европе состояния, предпринимателя Антуана Арно много лет занимается благотворительностью. В этом году Водянова организовала грандиозный гала-ужин в Дубае с показом коллекции русского дизайнера Ульяны Сергеенко в постановке знаменитого хореографа Пата Богуславского.

Собчак вышла в свет в сексуальном кружевном корсете, небрежно накинув атласный с вышивкой халат в восточном стиле. На ужине светская львица любезно общалась с продюсером вечеринки, Натальей Водяновой и ее обаятельным супругом Антуаном Арно.

Ксения Анатольевна, известная своим сарказмом, на этот раз оказалась в полном восторге: “По формуле: фантастический вечер плюс прекрасный Дубай”, - поделилась она впечатлениями.

1/9
Ксения Собчак
Фото: соцсети