"
Фото

Шикарная фигура: Елена Летучая показала фото в бикини на пляже Мальдив

1 июля 2025 17:38
4922
0

Елена Летучая удивляет внешностью - в 46 лет обладает идеальной фигурой и очаровывает молодостью. Телезвезда объясняет, что ее секрет молодости и красоты - любовь к путешествиям: “Не стареет тот кто много путешествует. Старость приходит, а вас нет дома”.

В географии поездок Елены Летучей на первом месте Мальдивы – пока все завидуют молча, знаменитость хвалится роскошным отдыхом в райском месте, куда она летает едва ли не каждый месяц. Вместе с мужем Юрием Анашкиным Елена посещала острова в марте, в мае и снова делится фотографиями местных красот. Летучая показывает свою коллекцию бикини, интересуясь, какой цвет ей идет больше: фуксия, тиффани или черный? Однако, подписчики обращают внимание не на купальники: “Лен, шикарная фигура!”, - комментируют фолловеры.

Вновь прилетев в дружной компании на Мальдивы, теледива показала, как все завтракают с видом на океан, похвалилась прекрасной погодой и приятным видом бунгало с бассейном.

На заинтересованные вопросы, когда же Елена успевает работать, Летучая показала видео, как она проводит время без отрыва от смартфона и компьютера. Несмотря на расслабляющую обстановку острова мечты, бизнес вуман рано встает, идет на тренировку и дистанционно решает вопросы в режиме онлайн.

1/19
Елена Летучая на Мальдивах
Фото: соцсети