"
Фото

Редкий кадр: Сутулова показала рыбалку с детьми

7 июля 2025 13:48
1414
0

Ольга Сутулова показала редкие кадры: жена Евгения Стычкина взяла с собой в киноэкспедицию 4-летнего сына Михаила и 3-летнего Якова. “Вроде бы и работаешь! Но на самом деле отдыхаешь!”, - написала актриса.

Съемки проходят в российской глубинке, с погружением в деревенскую жизнь – со сбором земляники, речными прогулками и рыбалкой. Мальчик и мама наслаждаются хорошей погодой, природой и семейным общением.

Напомним, что у Сутуловой и Стычкина подрастают двое сыновей: старший Михаил и младший Яков, который появился на свет непосредственно в Международный День защиты детей 2022 года. Наследник стал шестым ребенком Евгения Стычкина. Творческая пара почти не делится домашними фото, предпочитая хранить частную жизнь втайне от посторонних глаз. Публикация фотоотчета Сутуловой о поездке с детьми - исключительное событие.

1/14
Ольга Сутулова
Фото: соцсети