На "Улице разбитых фонарей" встретила любовь: Ирине Климовой — 55
Заслуженная артистка РФ Ирина Климова в последнее время редко появляется на экране и весь свой талант отдает сцене родного театра им. Моссовета и антрепризе. Свое 55-летие она намерена отметить на сцене. Для Климовой юбилей – это повод возродить традицию актерских бенефисов, а вслед за ней такой формат должен занять место в афише на регулярной основе.
Напомним, что в 2002 году Ирина Климова вышла замуж за исполнителя главной роли сериала “Улицы разбитых фонарей” Алексея Нилова, с которым познакомилась на съемочной площадке. В 2003 году у пары родился сын Никита, а через год супруги развелись. Для Климовой это был второй брак и первый ребенок.
После развода актриса призналась: “Я влюблялась не раз, выходила замуж дважды и свое любопытство в этой области во многом удовлетворила. Поняла, что терпеть не могу состояние влюбленности — оно слепо и мучительно, болезненно”.






























