Экс-избранник Кориковой вновь стал отцом: фото 54-летнего Сергея Астахова и его молодой спутницы
У 54-летнего Сергея Астахова родился сын. Наследника артисту подарила бывшая учительница начальных классов 37-летняя Виктория Савкеева. Мальчик весом 3600 граммов и ростом 50 сантиметров появился на свет в одном из роддомов Москвы. Наследника звезды сериалов "Гаишники", "Невидимая нить", "Случайный кадр", "Косатка" назвали Александром.
Сергей Астахов – востребованный и популярный актер, был женат дважды.
С первой своей, венчаной женой Натальей Камардиной, Сергей Астахов познакомился в Воронежском институте искусств. Он поступил на первый курс, а будущая избранница училась уже на третьем. В 1990 году пара разошлась и Астахов закрутил роман закрутил роман со своей со своей однокурсницей Викторией Адельфиной. В 1994 году влюбленные сыграли свадьбу, а в 1998-м на свет появилась их общая дочь Мария.
Уехав покорять Москву, актер смог позволить себе перевезти в столицу семью, когда Марии исполнилось 6 лет. За это время Сергей завоевал успешность и популярность, был окружен поклонницами. Но окончательно семейная жизнь расстроилась из-за того, что у Астахова возникли отношения с партнершей по съемкам в сериале «Бедная Настя» Еленой Кориковой. Сперва актеры скрывали отношения, но их 2-х летний роман стал достоянием гласности. Жена актера не смогла простить измену и подала на развод.
Настоящее счастье Сергей Астахов нашел с юной учительницей из Сыктывкара – они случайно познакомились в московском клубе. Влюбленные вместе больше 2 лет, но оформить отношения так и не решились.