
Екатерина Стриженова поделилась новыми кадрами свадьбы дочери: фото невесты и жениха
22-летняя дочь Екатерины и Александра Стриженовых вышла замуж за свою первую любовь Антона Чурекова, и взяла фамилию мужа. Официальная церемония прошла в загсе Барвиха luxury Village. Поклонники звездной семьи восхитились элегантным образом невесты, которая надела платье с открытой спиной, и большой юбкой со шлейфом, а голову украсила лаконичной диадемой. Мама невесты сфотографировалась в не менее элегантном светло-голубом шелковом платье макси.
Над образом Екатерины и Александры поработала известный модельер Виктория Андреянова, владелица Дома Моды Victoria Andreyanova.
Наряды для юной невесты и будущей тещи кутюрье создавала с особенным чувством, поскольку Екатерина - ее родная сестра, а Александра – племянница. Возможно, свадебное платье, созданное для родственницы ведущим столичным дизайнером, станет основой будущей коллекции.

































