
Анастасия Шубская и Александр Овечкин устроили грандиозный праздник в честь 6-летия младшего сына Ильи. На вечеринке присутствовали многочисленные родственники пары, а также Алина Буре и Яна Рудковская с младшим сыном 5-летним Арсением Плющенко. “У Насти и Саши всегда самые душевные детские праздники. Счастлива, что у наших друзей растут такие спортивные сыновья, которые бдут продолжать дело Великого Спортсмена современности. Дело его жизни. Арсюша так ждал возвращения своих друзей, что не хотел до победного покидать праздник”.
Звездная пара собрала гостей в Московском ресторане, оформив площадку в виде сказочной страны лего. Оформление зала, угощение и даже пригласительные на событие – все было в символике любимого детского конструктора. Анастасия Шубская взяла микрофон, чтобы сказать добрые слова в честь именинника, но Илья нарушил этикет и предпочел увлеченно играть со сверстниками, несмотря на призывы отца и бабушки подойти и послушать мамин тост. Непоседливый виновник торжества чуть было не пропустил самый главный момент – вынос торта. Кулинарный шедевр был выполнен в виде многоярусной башни из деталей лего. Но тут Александр Овечкин настоял на соблюдении правил – он лично обнял и приподнял сына, чтобы тот задул свечи.






































