
Анна Асти показала красивые фото с лошадьми в своей частной конюшне – певица надела ковбойскую шляпу и топ с открытой спиной. “Я с каждым днем все больше влюбляюсь, и не могу поверить, как я вообще раньше жила без этих бархатных, вкусных носов, целовашек, обнимашек… обожаю их запах, пусть это и странно звучит…”
Певица, рожденная в год Лошади, всегда считала это красивое животное своим талисманом. Два года назад Асти купила первого черного жеребца на маркетплейсе. Но со временем это увлечение переросло в нечто большее – Анна начала принимать к себе в конюшню лошадей из разорившихся хозяйств, где животным грозил голод или убой. Сейчас певица строит собственное ранчо, и в ее табуне уже 10 лошадей. “То: что я чувствую рядом с ними, совершенно точно не описать никакими словами. И я уверена – эта любовь у нас взаимная”, - призналась она.



































