
Российские артисты традиционно концертом отметили День всех Влюбленных в Кремле. Праздник любви и музыки на главной концертной сцене страны стал поводом для демонстрации романтических и нежных аутфитов.
Певица Катя Лель и диджей Катерина Гусева всерьез отнеслись к миссии дарить счастье тем, кто станет между ними и выбрали парный лук - белоснежные пушистые кардиганы и короткие платья с ботфортами.
Белый образ показала Юлианна Караулова. Певица поделилась также фото из гримерки в окружении золотой лепнины и отметила: “что-то на роскошном”.
С фантазией и вкусом подошла к созданию сценического наряда Кети Топурия – солистка “А-студио” выбрала белое платье, украшенное по линии декольте грандиозным алым бантом.
Красный тотал лук показала Анна Семенович – на фоне скандальных обсуждений фигуры, артистка надела лосины с приталенным жакетом, подчеркнув стройность.
Разведенная Алсу уверенно продвигает стиль независимой женщиныс характером – звезда искрометно блистала в багровом спаркл.
Жасмин вспомнила о корнях – красный наряд певицы отразил восточные мотивы.



































