Осенняя талия

Тепло и весело: выбираем оригинальные носки для осенней вечеринки

Отличные идеи для создания яркого образа

5 ноября 2020 16:46
4545
0
любите ли вы носки?
любите ли вы носки?
Фото: www.unsplash.com

Пора тонких колготок и чулок постепенно завершается — наступает время носков и плотных гольф. Конечно, носки для выходов в люди всегда стоит тщательно подбирать, если вы планируете сделать на них акцент в образе, а вот с носками для безудержного веселья на вечеринке все намного проще — главное, подобрать трендовый принт и цвет, чем мы сегодня и займемся.

Бодрые треугольники

Классический принт ни в коем случае нельзя считать скучным, этой осенью треугольники популярны как никогда. Самое главное, выбрать яркую модель: сами носки и треугольный принт должны быть на максимальном контрасте, например, фиолетовые носки и ярко-желтые треугольники. Можете устроить небольшой конкурс с друзьями, посоревновавшись с ними в оригинальности носков на вашем «мероприятии».

Олени

Близится Новый год, а это значит, зимняя тематика позволяет разыграться вашему воображению. Доставайте ваш любимый свитер, отлично, если он тоже будет с оленями. Создайте максимально цельный образ, дополнив свитер носками в той же тематике. Важное правило: носки должны быть яркими и привлекать к себе внимание, отличным вариантов будут зеленые носки, на которых расположатся красные или белые олени. Не бойтесь экспериментов!

не бойтесь экспериментов
не бойтесь экспериментов
Фото: www.unsplash.com

Настоящее искусство

«Артноски» приобрели невероятную популярность за этот год, и в этом нет ничего удивительного, ведь шедевры изобразительного искусства и портреты художников в качестве принта привлекают внимание абсолютно всех. Наибольшей популярностью пользуются носки с изображением Ван Гога и его работ. Но вы можете выбрать любого другого персонажа или же узнаваемый арт-объект для своих носков, будьте уверены — все внимание будет только на вас.

Авокадо

Мегапопулчрный принт 2020 — авокадо. Продукт стал не только самым популярным товаром в российских супермаркетах в этом году, но и постоянно используется в качестве принта на различных аксессуарах и предметах гардероба. Особенно часто авокадо изображают на носках и шарфах, так почему бы не прикупить пару теплых махровых носков с популярным фруктом? Отправляясь на вечеринку или организуя ее дома, сделайте свои авокадные носки центром своего образа, гости оценят.