Путешествия

Зверева, Макарский: у кого еще обнаружилось двойное гражданство

Кому можно не тратить время на оформление визы

16 марта 2022 19:19
43541
0
Саша Зверева с мужем
Саша Зверева с мужем
INSTAGRAM.COM/WALBRUN

Если наличие визы подразумевает ограниченный период пребывания в стране, то паспорт избавляет от необходимости подсчитывать дни до конца отпуска. Звезды прекрасно об этом знают и сегодня артист с двойным, а то и тройным гражданством уже не редкость. Мы собрали звезд, которым комфортно жить на несколько стран.

Валерий Леонтьев

Не секрет, что у Валерия есть паспорт Соединенных Штатов. Артист часто посещает виллу в Майами, с которой уже много лет не собирается расставаться, говоря, насколько спокоен отдых в этом месте. Некоторые поклонники звезды обсуждают в Сети возможную продажу особняка в США, однако Леонтьев заверил почитателей, что жизнь в Майами обходится ему намного дешевле, чем на той же Рублевке, а потому артист всегда находит время на отпуск в США, благо не нужно тратить нервы на визу.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

Саша Зверева

Бывшая участница группы «Демо» совсем недавно стала гражданкой США. Певица уже довольно давно живет за границей и состоит в браке с американцем. В своем блоге артистка поделилась радостной новостью в конце прошлого года — теперь у звезды есть возможность проживать на территориях России и США без каких-либо ограничений.


Антон Макарский

Популярный в России актер Антон Макарский вместе с женой предпочитает большую часть времени проводить в Израиле. У супругов есть гражданство Израиля, но звезд в этой стране устраивает не только безграничное пребывание — актер признается, что местный климат больше идет на пользу детям, чем российский. Кстати, дети Макарского родились также в Израиле.

Антон Макарский с женой
Антон Макарский с женой
INSTAGRAM.COM/MAKARSKIE