Путешествия

(Не)тонкий намек: когда от знакомства на отдыхе стоит отказаться

Опыт путешествий подсказывает, что бдительным нужно быть везде — вот знаки, которые вас не подведут

12 мая 2021 13:25
6803
0
не все курортные романы заканчиваются одинаково хорошо
не все курортные романы заканчиваются одинаково хорошо
unsplash.com

Курортный роман — мечта и бич нашей культуры. Юные и не совсем девушки отправляются на отдых, набив полный чемодан коротких платьев и мини-юбок, а после пускаются во все тяжкие в клубах и на пляже. Морской воздух и тепло играют свои роли в создании романтического настроения, так что новые знакомства заводятся в разы проще, чем в домашних стенах. Но не все курортные романы заканчиваются одинаково хорошо. Вот несколько знаков, что ваш новый партнер — далеко не самый приятный человек:

«Я принесу тебе коктейль, подожди тут»

Никогда не доверяйте покупку напитков мужчине, если вы не стоите рядом с ним за барной стойкой или не заказываете у официанта. Не нужно быть доверчивыми и считать, что едва знакомый человек столь же чист душой, как вы привыкли видеть других молодых людей. Хитрец может высыпать вам в коктейль снотворное или порошковый наркотик, который на вкус будет не заметен, а после вы легко согласитесь на любые его условия.

в теории они должны быть заняты работой, а не другой женщиной
в теории они должны быть заняты работой, а не другой женщиной
unsplash.com

«Подожди, мне нужно кое-куда отъехать»

Постоянное залипание в телефоне и окончание свиданий строго до полуночи — знаки, часто указывающие на наличие у мужчины семьи или постоянных отношений. Девушкам нравятся занятые парни, но в теории они должны быть заняты работой, а не другой женщиной. Спросите напрямую у парня, есть ли у него отношения и женат ли он. Если же он утверждает, что одинок, то обман в этом случае будет на его совести.

«Поехали ко мне, посмотрим фильм»

Любые встречи устраивайте только в своем номере отеля или снимайте свободный номер в том же месте, где вы остановились, чтобы вам была хорошо знакома территория. Если мужчина не соглашается на ваши условия, стоит задуматься — его намерения, скорее всего, нехорошие. Девушки часто ведутся на обещание шикарного загородного дома, террасы или собственного джакузи, но ни одна из прелестей богатой жизни не стоит риска вашей безопасностью.

Помните о том, что ИППП лечатся не так просто
Помните о том, что ИППП лечатся не так просто
unsplash.com

«Да зачем нам презервативы»

Скорее всего, до вас парень подцепил уже не один десяток таких же симпатичных туристок. Особенно, если вы отдыхаете в южной стране, где мужчины по типажу ну очень нравятся нашим соотечественницам. К вопросу контрацепции они относятся снисходительно — зачем тратиться на нее, если в любом случае найдется девушка, которая согласится заняться сексом без презерватива? Помните о том, что ИППП лечатся не так просто и имеют довольно серьезные последствия при несвоевременном обнаружении. Не рискуйте своим здоровьем ради мимолетного увлечения. Всегда носите с собой мужские или женские презервативы и на ощупь контролируйте, надел ли мужчина средство защиты или обманул вас.