Путешествия

Больше лайков: места, которые подарят вам лучшие фото для «Инстаграма»

WomanHit.ru подскажет, куда отправиться за новыми впечатлениями и потрясающими фотокарточками

20 декабря 2019 11:36
7752
1
куда поехать за красивыми фото?
куда поехать за красивыми фото?
Фото: www.unsplash.com

Согласитесь, отправляясь в путешествие, мы думаем не просто продумываем маршрут, но и прикидываем, где получатся самые классные фото, которые можно будет выложить в «Инстаграм». Соцсети уже давно стали фактором, на который опираются если не все, но многие туристы при выборе направления.

Если вы хотите не просто насладиться новой культурой, но и получить красивые кадры, мы предлагаем вам ознакомиться с нашим списком мест с самыми красивыми видами.

Амстердам, Нидерланды

Суперсовременный Амстердам порадует как опытного блогера, так и «зеленого» фотографа. Занимательная архитектура, солнечная погода и многочисленные каналы станут потрясающим фоном для ваших инстакарточек. Кроме того, оригинальные кафе и спешелти-кофейни предлагают порадуют вас интерьерами и невероятно вкусным кофе практически на каждом шагу.

Амстердам просто создан для покорения Инстаграма
Амстердам просто создан для покорения "Инстаграма"
Фото: www.unsplash.com

Люцерн, Швейцария

Одни из основных достопримечательностей — старинный мост, построенный еще в Средние века, а также водонапорная башня. Однако будьте готовы к тому, что придется постоять в очереди. Советуем сделать фотосессию у озера Люцерна — таких фото больше не будет ни у кого.

в Швейцарии вы найдете виды на любой вкус
в Швейцарии вы найдете виды на любой вкус
фото: www.unsplash.com

Пуэрто-Рико, Сан-Хуан

Город вечного праздника. Здесь вы найдете не только старинные постройки, но и удивительную природу. Если не хотите ограничиваться сэлфи, отправляйте на главную улицу города, на которой расположена резиденция губернатора: на этой улице самое оживленный поток туристов, которых вы всегда можете попросить вас сфотографировать.

Гальштат, Австрия

Если вам не хочется ехать в банальный Париж, а душа требует европейской романтики, отправляйтесь в австрийскую деревеньку. Гальштат — совсем маленький город, однако это и привлекает путешественников и фотографов со всего мира. Прогуливаясь по его улочкам, вы с удивлением обнаружите, что в каждом доме хозяева выращивают цветы на балконах и подоконниках, а главная городская церковь так и просится в кадр. Не упустите шанс увидеть Гальштат зимой, новогодние праздники как нельзя лучше для этого подходят.

Австрия привлекает фотографов со всего мира
Австрия привлекает фотографов со всего мира
Фото: www.unsplash.com