Путешествия

Везде наши: российские артисты, которые живут за границей

Многие селебритис предпочитают сменить место жительства и работы, чтобы получить больше вдохновения

20 ноября 2019 19:17
12641
1
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
FACEBOOK.COM/N.VETLITSKAYA

Наталья Ветлицкая собирается дать несколько концертов в России. Новость порадовала поклонников, ведь артистка уже более 15 лет живет в Испании, а значит публика будет с нетерпением ждать выхода на сцену своей любимицы, которая в России стала «редкой птицей». К слову, многие российские знаменитости променяли серое зимнее небо на теплые пляжи Европы и Азии. Мы решили вспомнить, кто из наших селебритис лишь изредка наведывается домой.

Лена Катина

Покинув суперпопулярный проект, Лена Катина переехала в США в середине нулевых, теперь постоянным местом жительства артистка считает Лос-Анджелес. Однако и в России Катина бывает не так уж редко: певица прилетает на несколько месяцев, что поработать над новым альбомом или дать несколько концертов перед обожающим ее залом. Катина уже давно делает студийные записи на английском, но тем не менее радует поклонников живым исполнением хитов группы «Тату».

Саша Зверева

Завершив музыкальную карьеру, Александра стала успешным дизайнером, однако круто изменить жизнь артистка решила после переезда в Лос-Анджелес. Зверева выпускает модную одежду для мам, работая с собственным брендом. Вдохновением для работы, по словам самой девушки, служат ее дети, младший из которых родился уже в США.

Илья Лагутенко

Певец никогда не испытывал недостатка во внимании и признании, тем не менее стремление к покорению новых высот заставило Лагутенко переехать в Лос-Анджелес, куда он перевез и всю свою семью. Как говорит сам Илья, сейчас он живет аж на три города — Лос-Анджелес, Владивосток и Токио, так как именно там Илья находит самые благоприятные условия для творчества и работы. Артист искренне верит, что только в Лос-Анджелесе есть все возможности для творчества без границ.