Путешествия

Как сделать лучшие фото в путешествии?

Постарайтесь, чтобы зритель мог увидеть мир вашими глазами.

15 августа 2018 14:35
6797
0

1. Лучше всего, если в кадре видна ваша рука, протягивающая букет цветов девушке, зачерпывающая воду из горного ручья, руль автомобиля или велосипеда, на котором вы едете, или отражение в зеркале мотоцикла.

2. Выходите на охоту за закатами и рассветами, и не бойтесь солнечных лучей! Освещение солнца, частично закрытого горизонтом, создает прекраснейшие картины, а лучи, попадающие в объектив, сделают фотографию произведением искусства. Они могут играть в волосах, создать эффектную подсветку силуэту, или отражаться миллионами вспышек в каплях росы на траве.

3. Экспериментируйте с крупными планами. Мох на дереве, стрекоза, застывшая на водной глади, старинная дверная ручка, необычная фактура камня могут стать жемчужинами вашей коллекции!

4. Не забывайте о нарядах! Если вы любите быть главным героем своих фотографий, продумывайте образы.

5. И самое главное — надо быть всегда готовым сделать снимок — ведь жизнь может неожиданно подбросить потрясающий сюжет! Следите за уровнем заряда фотоаппарата или смартфона. Незаменимая вещь — внешний аккумулятор, он должен быть всегда с собой! Хороший вариант: новинки международного бренда Canyon, например, модели CNE-CPBF78 и CNE-CPBF160. Ими можно заряжать 2 устройства одновременно! Первый меньше и легче, его ёмкости хватит на 3 зарядки смартфона. Второй — ультраемкий, он зарядит смартфон 5 раз в кратчайшие сроки. Купить девайсы можно в «Связном».

АО «Связной Логистика»

115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23

ОГРН 1057748731336

На правах рекламы