Стиль жизни

Вечные символы нерушимой любви от «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Связать свои судьбы навек нам помогают ювелирные украшения, в которые ювелиры и огранщики вкладывают свою душу

26 сентября 2019 10:00
5130
0

Миллионы клиентов компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в самых разных странах мира выбрали украшения от ЭПЛ в качестве символа своей любви и нерушимости брачных уз.

И это особая гордость для специалистов компании, но это одновременно и большая ответственность, так как ювелирные украшения сопровождают нас всю жизнь.

За 25 лет украшения «ЭПЛ. Якутские бриллианты» доказали, что им можно доверять!

Вдохновитесь работами мастеров ЭПЛ, высвободив энергию ваших чувств, которая позволит создать нерушимый союз двух сердец.

Особое значение для мастеров компании имеет долговечность и качество создаваемых ими изделий, поэтому большинство изделий — в белом золоте и серебре, созданы с применением гипоаллергенного палладиевого сплава, который обладает рядом преимуществ: украшения с этим сплавом не тускнеют и не темнеют под воздействием внешней среды и времени, а также обладают повышенной износостойкостью и устойчивы к царапинам и деформации.

Погрузитесь в очарование ювелирного искусства, созданного опытными руками ювелиров и огранщиков «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив салоны в Москве. Адреса можно посмотреть здесь.

Популярные и эксклюзивные коллекции ждут вас на официальном сайте: https://epldiamond.ru/

Анонсы новых коллекций и истории из жизни бренда ЭПЛ вы найдете в Инстаграме: https://www.instagram.com/epl_diamond/

На правах рекламы