Стиль жизни

Преимущества Xiaomi Mi Band 3

Компания Сяоми сделала фитнес трекеры востребованными у широкой потребительской аудитории

11 января 2019 12:15
9295
0

До этого такие браслеты были относительно дорогостоящими, ими пользовались исключительно профессионалы. С выходом линейки Mi Band от Xiaomi подобные устройства стали более распространенными. Предлагаем разобраться с характеристиками и преимуществами популярного Ми Бэнд 3.

Почему вам нужен фитнес-трекер

  • Устройство стильно и современно смотрится, хотя эта модель стала чуть тяжелее и крупнее, в сравнении с предшественниками.
  • Присутствует защита от воздействия влаги уровня 5 АТМ, поэтому гаджет будет функционировать даже на глубине в 50 метров.
  • Ремешок изготовлен из надежного материала, поверхность приятная на ощупь, выглядит достаточно привлекательно. Обхват — в предела× 155—216 мм.
  • Устройство подключается к мобильному телефону посредством Bluetooth модуля, необходимо специальное приложение Mi Fit.
  • Браслет выпускается с технологией NFC для бесконтактной оплаты товаров.
  • Девайс обладает оптимальным набором функций. Речь идет о демонстрации времени, даты, погодных условий, пользовательских уведомлений. Есть будильник, таймер, шагомер, датчик измерения пульса, опция контроля длительности и качества сна, и пр.

Вы явно уже захотели себе такую полезную вещь. Переходите по ссылке https://ru-mi.com/device/brasleti/xiaomi-mi-band−3/, выбирайте, покупайте и с удовольствием пользуйтесь новинкой Mi Band 3, идя в ногу со временем.

ИП Ганжа Александр Александрович

ОГРНИП 315774600361621

На правах рекламы