Еда

Секретный ингредиент: станьте победительницей всероссийского конкурса рецептов

Расскажите нам, как вы готовите любимое блюдо, и участвуйте в масштабном финале конкурса

12 ноября 2019 21:20
17774
4
#ПриродаИдеальногоВкуса #6соток
#ПриродаИдеальногоВкуса #6соток

«Как удалось приготовить такое удивительное блюдо? Что за секретный ингредиент?» Если вы хоть раз слышали такой комплимент, значит, у вас явный талант к готовке! Если вы знаете рецепт, который сразу приобретает новые краски при добавлении маринованных огурцов или, например, зеленого горошка от «6 соток», не скрывайте его от широкой публики. Станьте кумиром тысяч хозяек, выиграв в очном финале конкурса в Москве.

Бренд «6 соток» организует онлайн-конкурс «В поисках идеального вкуса», в котором могут участвовать любители кулинарии со всей России. Поделитесь рецептом любимого блюда, одним из ингредиентов которого станут маринованные огурчики, консервированная фасоль, сладкая кукуруза или горошек «6 соток». А редакция WomanHit поможет выбрать лучший рецепт. Организатор свяжется с победителем, пригласив его на торжественный финал в Москве. Если вы из другого города — не переживайте, финалиста обязательно привезут в столицу.

Мы обещаем, что ни один участник конкурса, который пришлет оригинальный рецепт, не останется без подарка. Ну а победители лично приедут в Москву — за счет организаторов конкурса, чтобы получить свою частичку славы, запас запас продукции «6 соток», а также обучение в одной из кулинарных школ.

Испытайте удачу, не сомневайтесь в себе! Ждем ваших рецептов и контактных данных на нашу почту: creator@mk.ru. В теме письма укажите «6 соток».

Сроки проведения отборочного тура на сайте WomanHit с 12 ноября до 21 ноября 2019 года. Финал пройдет 27 ноября — с участием шеф-редактора нашего сайта Ольги Сапрыкиной (подготовьтесь, она строгий гурман).

1/14
Конкурс рецептов “В поисках идеального вкуса”
Конкурс рецептов “В поисках идеального вкуса”

Об организаторе, о правилах, количестве призов, месте, и порядке их получения читайте по ссылке https://www.instagram.com/sotok6/.

#ПриродаИдеальногоВкуса #6соток