Мода

Трендовые сумки 2024: какие модели станут выгодным вложением

Стилист рассказал WomanНit об основных трендах

2 апреля 2024 14:10
3854
0
Bohemiian.id / соцсети
Bohemiian.id / соцсети

Весной пора обновить не только обычный гардероб, но и присмотреть актуальную сумку по сезону. Стилист Дарья Ветрова подсказала WomanНit основные тренды сумок на весну 2024. Сохраняйте в закладки!

Сумки с карманами

Не только актуально, но и невероятно удобно — сумка с карманами позволяет взять больше вещей, не увеличивая размер самого аксессуара. Дарья: «Невероятно круто и свежо смотрятся женственные модели с парой карманов по бокам. Кстати, не бойтесь акцентных карманов».

andinestudios / соцсети

Замшевые сумки

Модель, несомненно, не для влажного климата, но теплой весной сумка из замши всегда пригодится, особенно для вечерних выходов. Дарья: «Замшевые сумки смотрятся очень дорого, даже если цена скромная. Если делаете выбор в пользу замши, выбирайте этой весной натуральные оттенки — хаки, черный, молочный или корица».

milebaleather / соцсети

Клатч

Универсальная модель, которая держится в топе уже третий сезон. «Клатч уже давно не просто вечерний аксессуар. Можно легко подобрать увеличенную модель и стилизовать под casual. Я бы посоветовала присмотреть мягкую модель по типу мессенджера — она актуальна и вместительна», — комментирует эксперт.

pcuk_london / соцсети

Тоут

Бессмертная классика среди офисных моделей. Тоут прекрасно держит форму, что позволяет переносить документы и не бояться за их внешний вид. Дарья: «В случае с тоут-сумками обязательно проверяйте качество швов и фурнитуру. Они первыми выдают цену вашей сумки. Материалы должны быть качественными и сама сумка сшита аккуратно».

Lavoce.usa / соцсети