Мода

В тапках вышла! Трендовые модели шлепок для города

Вы уже выбрали «свою» пару?

5 июля 2023 15:39
5219
0
а вы выбрали идеальную пару на лето?
а вы выбрали идеальную пару на лето?
unsplash.com

Летом совсем не хочется прятать ножки с симпатичным педикюром даже в суперкрасивые кеды, а потому стоит присмотреть несколько трендовых моделей летней обуви. Вместе со стилистом мы выяснили, что можно выбрать помимо классических босоножек.

Вьетнамки

Но не простые, а на небольшой платформе. Этот тренд сохраняется еще с прошлого года и, кажется, не собирается терять позиций. Не стоит думать, что вьетнамки — исключительно пляжная обувь, нет, кожаные модели прекрасно впишутся в городские «луки».

выбирайте только удобный каблук
выбирайте только удобный каблук
unsplash.com

Шлепки на каблуке

Конечно, речь идет о совсем небольшом каблуке — kitten или устойчивый широкий каблук. Выбирая каблук выше, вы просто не сможете нормально передвигаться на дальние расстояния. Шлепанцы на таком каблучке прекрасно подходят как под легкие платья, так и под широкие офисные брюки, главное, выбирать модели из натуральных материалов и с хорошо обработанными краями, чтобы к вечеру не натереть ногу.

Шлепки-дутики

Суперсвежий тренд. Дутики можно сделать акцентом в своем образе, однако помните, что при выборе такой модели, ваш образ должен быть максимально простым. К примеру, под кожаные шлепки с дутыми элементами подойдет простое платье длины макси. Также будьте аккуратны с сумками и аксессуарами — откажитесь от лишнего декора и блеска.


Сандалии с застежками

Идеальная пара для долгих прогулок по городу. Не стоит думать, что сандалии — это скучно и уже не актуально. Главное, подобрать модель, которая идеально сядет именно на вашу ногу. К слову, сандалии на плотной и относительно высокой подошве можно сочетать с носками — да-да — а потому они невероятно пригодятся вам в дни, когда на улице будет не так уж и жарко.