Мода

Знаки Зодиака, которые рождаются с чувством стиля — может, это вы?

Этих модников видно издалека

19 апреля 2023 21:37
9033
0
какие знаки уже родились с чувством стиля
какие знаки уже родились с чувством стиля
фото: unsplash.com

Как утверждают стилисты, научиться идеально собирать образ может каждый. При этом астрологи выходят уже со своей теорией — некоторые знаки Зодиака могут похвастаться уже врожденным чувством стиля. Кто эти модные счастливчики, мы и решили выяснить. А вы есть среди них?

Телец

Знак под управлением Венеры — планеты красоты. Трудно найти представителей других знаков, которые были бы настолько же чувствительны ко всему прекрасному. Среди Тельцов немало именитых модельеров и артистов, очень часто люди, рожденные под знаком Тельца, стремятся связать свою жизнь с искусством. Наверное, не стоит и говорить о том, как просто Тельцу обычно собрать идеальный образ для любого мероприятия. Друзья постоянно просят у Тельца совет, а рогатый друг с удовольствием поможет сориентироваться среди вешалок в бутике — здесь он как рыба в воде.

они интуитивно создают идеальные сочетания
они интуитивно создают идеальные сочетания
фото: unsplash.com

Лев

Огненный знак, для которого важно производить неизгладимое впечатление на окружающих, а для этого необходимо быть самым стильным в своем окружении. Справляется ли с этой задачей Лев? Естественно! Льву не составляет труда выбрать как идеальный образ для офиса, при этом не скатиться в банальность, а также подобрать сногсшибающий наряд для вечернего выхода. Правда, есть одна проблема — Львы не всегда рассчитывают силы и часто выбирают слишком яркие образы, которые нередко смотрятся вызывающе.

Весы

Если среди ваших друзей есть утонченные модники, с большой вероятностью они родились под знаком Весов. Недаром Весы признаются многими астрологами самым стильным знаком во всем Зодиаке. Весы уже рождаются с чувством прекрасного и быстро понимают, что им идет, а от чего стоит точно отказаться. Они могут с одного взгляда понять, какая вещь пойдет другому человеку, а потому близкие Весов так любят брать их с собой на шопинг. Есть ли у вас такой стильный друг?