Мода

«Это провал»: три модные ошибки молодящейся Ларисы Долиной

Стилист считает, что певице надо отказаться от мини и вульгарных разрезов

30 января 2023 13:49
4268
0
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: соцсети

Лариса Долина покоряет поклонников своим сильным голосом и харизмой, но стиль певицы в последнее время часто вызывает вопросы. Стилист Селена Сафарова прокомментировала passion.ru образы знаменитости и дала ей несколько полезных советов.

«Периодически ее наряды вызывают ступор, иногда даже становится неловко. Стиль должен быть про личность! Но ее картинка совершенно не совпадает с содержанием, поэтому зритель чувствует ложь и диссонанс», — считает эксперт.

Стилист советует Долиной отказаться от мини
Стилист советует Долиной отказаться от мини
Фото: соцсети

По словам Сафаровой, Долина следит за трендами и покупает модную одежду, но не всегда выбирает удачную.

«Наряды не подходят ей по статусу, пропорциям и типу фигуры. При всем уважении к Ларисе Александровне, но это провал», — заявила стилист.

Высокие разрезы тоже смотрятся неуместно
Высокие разрезы тоже смотрятся неуместно
Фото: соцсети

Сафарова уверена, что в любом возрасте можно выглядеть моложе, однако наряды зрелой женщины все же должны отличаться от образов наивной школьницы. Поэтому стилист рекомендует Долиной отказаться от мини и вульгарных разрезов.

Наряды зрелой женщины должны отличаться от образов наивной школьницы
"Наряды зрелой женщины должны отличаться от образов наивной школьницы"
Фото: соцсети

«Фишкой гардероба исполнительницы могут стать: необычная яркая обувь, украшения на руках, платья-пиджаки с увеличенной зоной плеч и асимметричный крой. Артисты должны быть яркими и запоминающимися! Но при этом транслировать в своих образах свой характер, посыл и личный вкус, не забывая при этом о природных данных», — посоветовала Сафарова.