Мода
cюжет:   Вслед за Черным Кроликом

Черный — Овнам, золото — Скорпионам: выбираем маникюр по знаку Зодиака

Дизайн ногтей сможет притянуть удачу и любовь

23 декабря 2022 09:52
10689
0
Маникюр
Маникюр
Фото: Соцсети

Маникюр стал такой же неотъемлемой частью новогоднего образа, как наряд, аксессуары и макияж. Не можете определиться с выбором? Прибегните к помощи астрологии: специалисты уверены, что дизайн ногтей по знаку Зодиака принесет удачу и счастье.

Овен

Черный маникюр
Черный маникюр
Фото: Соцсети

2023 год пройдет под эгидой Черного Кролика, а Овны всегда в курсе последних тенденций. Если вы родились под покровительством этого созвездия, выбирайте маникюр черного цвета. Он может быть блестящим, украшенным рисунками, стразами, но база должна оставаться черной.

Тельцы

Нюдовый маникюр
Нюдовый маникюр
Фото: Соцсети

Элегантность Тельца можно подчеркнуть нюдовым маникюром, а немного праздничности добавить с помощью блестящего фрэнча или сияющего топа, сейчас у мастеров есть десятки вариантов, с помощью которых в такой маникюр можно привнести яркий акцент.

Близнецы

Маникюр с блестками
Маникюр с блестками
Фото: Соцсети

В эту ночь представители этого знака могут дать волю эмоциям и блистать по-настоящему: выбирайте сияющие лаки, блестки, стразы, светоотражающие топы. Будьте в центре внимания, чтобы весь следующий год для вас прошел ярко и позитивно.

Рак

Маникюр с мрамором
Маникюр с мрамором
Фото: Соцсети

Нежным Ракам в новогоднюю ночь стоит сделать немного винтажный маникюр с ноткой ретро. Имитация мрамора, кружева, приглушенные оттенки — все это сулит удачу Ракам в 2023 году.

Лев

Маникюр кошачий глаз
Маникюр кошачий глаз
Фото: Соцсети

Почувствуйте себя настоящей кошкой, хищной, игривой, требующей внимания с помощью гель-лака «кошачий глаз». Вы можете выбрать любой оттенок, а сказочный перелив привлечет внимание к вашим рукам.

Дева

Винный маникюр
Винный маникюр
Фото: Соцсети

Леди-совершенство может остаться верна себе: классические красные, бордовые, винные оттенки — то, что нужно Деве в новогоднюю ночь.

Весы

Необычные, часто обожающие эзотерику Весы могут проявить индивидуальность с помощью «призрачного маникюра» — его выполняют аэрографом, а контуры обрисовывают черным лаком.

Скорпион

Золотой маникюр
Золотой маникюр
Фото: Соцсети

Добавьте немного золота: 2023 год обещает быть для Скорпионов полным карьерных и денежных свершений, усилить этот эффект помогут золотые оттенки: блестки, фольга, золотистая втирка.

Стрелец

Маникюр втирка
Маникюр втирка
Фото: Соцсети

Металлический блеск — то, что нужно Стрельцам. Выбирайте втирку с хромированным эффектом: серебро, синий, зеленый или розовый любой оттенок принесет вам удачу.

Козерог

Маникюр со звездами
Маникюр со звездами
Фото: соцсети

Добавьте в дизайн для встречи Нового года звезды или цветы. Идеальный вариант: небольшие сухоцветы, этот тренд завоевывает сердца весь год, а в 2023 станет еще популярнее.

Водолеи

Маникюр с рисунком
Маникюр с рисунком
Фото: Соцсети

Хулиганьте! Рисуйте, оформляйте маникюр в перламутровых оттенках, добавляйте блески, используйте несколько цветов.

Рыбы

Френч
Френч
Фото: Соцсети

Рыбам стоит выбрать необычный френч: с металлической втиркой на кончиках, кошачьим глазом или неоном. Он подчеркнет двойственность характера и принесет удачу.

Читайте также: Черный Кролик советует: 3 оттенка гель-лака для новогоднего маникюра.